Підмітайло• 15 июля 2024
Кто скажет где в магазинах есть вентиляторы напольные за 500грн?
Ничего не вижу в наличии
Підмітайло
• 15 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Увеличивайте бюджет
Дорого, мониторила один за 555грн, так сейчас его нет в наличии да и цена 699 намалювали, но нет же в наличии
РокерША• 15 июля 2024
вам именно напольный? в Алло можно заказать но не пол, а на стол, тумбу, стул и т.д. на эту сумму
Идууу--уууу блин• 15 июля 2024
В моєму селі є господарські товари. Повно вентиляторів по 500 грн. Ніхто не бере
Підмітайло
• 15 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Где это?
Цветов Мне срочно• 15 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Не , Киев (
Тю, так пересылка всего + 100 грн. Попросите и вам купят…
Підмітайло
• 15 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Главное чтобы целый пришёл
Голубка миру• 15 июля 2024
В марте купили за 799грн Делонги. А это сегодня посоветовала куме-1600грн🤣
Очень мощный.