Подмигашка• 15 июля 2024

Проснулась в поезде от громкого пердежа. Оказалось - мой

Я сейчас умру от стыда.
Ехала в интерсити, уснула. Просыпаюсь от звука пука
Открываю глаза и чувствую что мои булки двигаются сами по себе и громкие звуки, как сирена
Пассажиры испуганно оглядывались
я выскочила с вещами и сидела в месте, где вагоны соединяются
Белая и пушистая• 15 июля 2024
троль, извините девочки ради бога, так устала от дешевых тролей
ДинамоКит• 15 июля 2024
Садись, два
Инста_Богиня• 15 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Троли не пердят?
Додаю напруги• 15 июля 2024
У вас еще ничего, я на ресницах как-то уснула , тишина и такой смачный пердеж(((( стыдно до сих пор. Больше туда не хожу
Да Щас же• 15 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Потім про вашу ситуацію відосік знімуть))) чекайте слави і вимагайте відсотки)))
Не зви чайна• 15 июля 2024
Троллить это не ваше. Темы про пердёж были смешными ещё в 2008, и то, бабушкам, которые сидели в Одноклассниках
Пригощаю кашею• 15 июля 2024
Автор, это какая ваша по счету тема за сегодня? Пятидесятая? Забудьтесь уже сном.
ТрамвайGirl• 15 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Бабушки тогда не умели пользоваться компом.
Я Головна• 15 июля 2024
Вы уже утомили со своими однообразными темами. Уже все места перебрали, где сконфузились.
А шо сталося?• 15 июля 2024
Админы, зачем пропускать такие идиотские темы ?
Тупая курица пишет абы что, почему люди должны читать ее дебильные высеры ?
Тримбулька• 15 июля 2024
Крісло не пропекло реактивною струєю?
ЦібаФу• 15 июля 2024
Тема не раскрыта.

Просто звук или с подливой?