Печенюшка• 02 марта 2014

Вопрос.

Чем не угодила Вам Россия? Почему Крым большинство за Россию?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_585
извините , исходя из этого ,приятно что войну здесь хотят немногие !!!!!!!!
Только 2 человека в теме хотят, а все остальные получается по словам Вбигудях просто ненормальные раз хотят мира!

Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Чего ж они тогда ждали 3 месяца? а как майдан разошелся так сразу началось???
Так и кровопролитий не было! Зачем вмешиваться к брату/соседу, у которых семейные неурядицы. К сожалению, пере шедшие в резню:(. Вы наверняка позвали бы на помощь, если бы к вам ворвались с оружием, а тут еще и убивать начали
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Если б Путин не вмешалсе в Крым,был бы у нас Майдан!
Стесняюсь спросить - а что тогда было в Киеве?? если майдана у нас не было..
Неместная Я• 02 марта 2014
Автор, это вы прикалываетесь? Юмор черный такой.... Или вы реально верите в то что пишете?
автор Печенюшка • 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, там действительно люди боятся власть. Там митинг длится примерно 20 мин, потом всех разгоняют и по камерам. Так, что крымчане, если вы отделитесь, помните, больше вы никогда не сможете открыто высказываться против власти.Вчера уже задержали протестующих против оккупации в Украине. Вот вам и Россия!
И у нас надо было сразу разогнать!
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
даже больше, это у меня навязчивая идея !
Миииираааа!
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
В настоящее время в стране все на пределе, у вас есть три пути: воевать внутри государства, не известно сколько вы будете это делать и не удовлетворены все равно останетесь! Второй - быть заодно с Евро, жизнь будет не сахарной! Вы даже не представляете, что вас там ждет (некоторые хорошо представляют, имею в виду противников Евро) и третий путь - союз с Россией, на выгодных для вас условиях, которые в данном случае вы сами можете диктовать (в пределах разумного)!
мне Вас жаль...
Вы случайно не из России?

oksana_mm• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
можеи сам и не верит, но точно хочет чтобы мы поверили
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Нужно не допустить войны!
а Путин Вы думаете со своими войсками тоже думает не допустить войны?
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А что плохого в том, чтобы разгонять протестующих? Есть более современные методы для решения проблем
автор Печенюшка • 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну был бы и у нас - в Крыму Майдан.
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Против новой власти,которая незаконно её захватила и хотят теперь влезть в Крым.А Америка их снабхает валютой!
В Раде Шуфрич с Ефремовым,Герман и прочими регионалами сидят.Они Вас захватывать собрались?проснитесь,люди!
Ждушечка• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Военных мобилизует Украина. Сидели бы тихо и спокойно, Россия по мозолила глаза и ушла во свояси. Так вы ж на дыбы встаете
Тяжело быть проституткой Кремлевской?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Так Россия и ворвалась к нам с оружием - Вы не заметили чтоли?
Неместная Я• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну был бы и у нас - в Крыму Майдан.
а зачем? Цель майдана свергнуть януковича. Они победили. И пошли по домам. Зачем им крым? До курортного сезона еще далеко...., что бы в крым ехать.
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
И у нас надо было сразу разогнать!
Украинцы не россияне. Попробовали-и что получилось!
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
И у нас надо было сразу разогнать!
а сколько так жить надо было? Так пишут только те кому при яныке хорошо жилось, а судя по теме таких мало
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
100%

Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_585
автор , тема зависла в одном русле -, все Вас убеждают что нужен мир , а Вы ни в какую!
что ? не получается устроить разборки?
Автор и я не делаем войны!!!!!!!!!!!!!! Мы говорим о том, что вмешательство России не повлечет войны, если мы сами не будем ерепениться! Вы немного переосмысливайте написанное!
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы много о себе возомнили.
oksana_mm• 02 марта 2014
Якщо комусь так подобається росія і путін, то може краще було б туди виїхати, ане підривати тут територіальну цілісність україни?’.
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну был бы и у нас - в Крыму Майдан.
так Россия и сделала эту провокацию
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
ЦИТАТА: Якщо комусь так подобається росія і путін, то може краще було б туди виїхати, ане підривати тут територіальну цілісність україни?’.
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Вы вообще понимаете,что говорите?По Вашему дому будут ходить обнаглевшие охреневшие соседи,а Вы посидите в шкафу тихонечко,они пошарят по Вашему дому и уйдут...Может быть...Нравится?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Почему не розганяли в Киеве, а полезли в Крым?
автор Печенюшка • 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А сейчас вобще жопа.При Яныке спокойно жили,хоть и не богато.А щаз вобще думаеш что-бы поесть,зарплату не дают,цены поднялись.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Тяжело быть проституткой Кремлевской?
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Тяжело быть проституткой Кремлевской?
Тяжелее вам с заспанным мозгом жить и считать врагами тех, кто помогает! А вот те, что сейчас отмалчиваются (Евро), вам милы:)
Ваш комплимент мне понравился