Аноним_648• 02 марта 2014
Губернатором Донецкой области назначат Рината Ахметова
Завтра губернаторами восточных областей Украины будут назначены Ахметов, Коломойский и Ярославский. Об этом сообщает "Цензор.Нет".
Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.
Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.
Аноним_605• 02 марта 2014
Если это правда, то правильно. Вот только сегодня думала, как олигархи реагируют на ситуацию в Донецке. Разве им выгодно отдаться России?
Апофиозная• 02 марта 2014
Зависимые крестьяне — общее название одного из двух основных социально-экономических классов средневекового общества эпохи классического феодализма. Группой лично зависимых крестьян управляли воины-землевладельцы, так называемые феодалы, защищавшие крестьян от нападений других феодалов как активными военными действиями, так и другими методами, например, предоставляя им защиту в стенах своего замка, торговые площади для ярмарок, складские помещения и т. д
Вкаблучках• 02 марта 2014
Все почесному, все люди новые, за народ, никто ничего не крал, все как и обещали на майдане.
Ждушечка• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
юмор +++
Дон Пэдро• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
появилась реальная угроза...
Летчица• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Кто новый, Ахметов? Самый богатый человек в Украине)). Да если б не он, и Яныка бы не было)). Хотя для Донецка он сделал много, его уважают
Летчица• 02 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
А, или это я вашу шутку юмора не догнала? Тогда сорри))
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
девочки, может путяша ( сам не зная)сможет обьединить нашу страну!
Путяша)))) ! Как в сказке - по взмаху волшебной палочки! Он Фей- волшебник! Сможет и не только объединить нашу страну , но и похоронить
Матрёна• 02 марта 2014
еще месяц назад говорили, что для стабилизации нужно привлекать к диалогам, к действиям олигархов.
У них хватает и рычагов, и связей, и денег для урегулирования.
Аноним_648
• 02 марта 2014
Ответ дляМатрёна
1000%