Непереможна• 15 июля 2024
У кого дети с легким расстройством аутического спектра расскажите?
На сколько с компенсировались дети? Что больше помогло в коррекции? Во сколько появилась речь? И когда станет легче морально? (
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Для мене це ознака лідерства - коли інші копіюють поведінку/дії/вирази тощо. Але може ви і праві.
Нет, это не лидерство. Просто людей тянет, интересно чем это занимается так увлеченно.
У нас такая же картина была в садике. Вокруг сына до драки за место доходило. А он этого просто не замечал...Воспитатели рассказывали
Цигарний шланг• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зрозуміло.
Мій помічає і користується всіма перевагами цієї уваги. Мене це тішить: не пропаде, у найгіршому випадку буде телефони продавати чи ремонтувати, точно зуміє. З семи років потрошки собі заробляє.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Зрозуміло.
Ну так у Вас не аутист просто, нормальный ребенок. Пусть все у него будет хорошо