Проработник• 15 июля 2024

Я не вывожу больше

У меня в нет ничего радостного в жизни. Работа низкооплачиваемых. Я абсолютно не развиваюсь и чувствую себя ужасно. Отношений никогда не было. Я потихоньку начала смиряться с их отсутвием. Подростковый и студенческий возраст прошел в одиночестве. То есть ничего хорошего давно не было в моей жизни. Я не вижу смысла тянуть эту резину больше. У меня все чаще появляются суицидальные мысли. Эмоций нет, такое чувство, что я эмоционально онемевшая. Заедаю все едой и набираю лишний вес. Кажется, что в конце концов я созрею для суицида
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Снимают жилье, это может себе позволить работающий человек.
До конца жизни? А если завтра больничный на месяц или ногу сломал на 2-3, кто будет вам оплачивать? И смотря кем работать, ещё раз повторяю, пахать по 10-12 часов не все могут

Мудрецыха мира• 16 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Так же как и в Украине! Вы волшебная
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Так же как и в Украине! Вы волшебная
Уверены? Я живу в своей квартире, работаю дистанционно 4-5 часов в день
КинДза• 16 июля 2024
Ответ дляПроработник
26.Сейчас начнут говорить, что молодая и ТД. Но у меня вся такая жизнь. Вообще нет никаких радостных воспоминаний
Бля автор ну вы и наглая. Вы здоровы, мололы, без младенцев и лежачих родственников, в безопасном месте. Вам кто-то мешает пойти в паб или там где, напиться, найти мужика и трахнуть его в туалете? авось дурь и пройдет. Хватить ныть, иди и сделай себе воспоминания.
автор Проработник • 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Не хамите мне. Если вас раздражает тема проходите мимо.
КинДза• 16 июля 2024
Ответ дляПроработник
вы хотите услышать поощрение нытья? ну ладно, лежите и страдайте дальше
автор Проработник • 16 июля 2024
Ответ дляКинДза
Я не приемлю общения в таком тоне. И в следующий раз будет бан
Мудрецыха мира• 16 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Ндааа.. ну гугл в помощь какой % украинцев имеет свое собственное жилье.
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Собственным жильём я называю квартиру бабушки, а потом родителей, оно в совке почти у всех было

волосатое стекло• 16 июля 2024
Ответ дляРадостина
Совершенно верно. Когда появляется е/е - сразу такое счастье наступает. Жить хочется, спешить всё зарядить, приготовить. Вот сейчас лежу, не спится, душно очень, жду это счастья в КО с 18 часов. До этого давали его ровно на два часа, а до этого не было 7 часов с 9 до 16.
И все счастливы ❤️