ТрамвайGirl• 16 июля 2024

Наше море.

Смотрю видосики, куча народа -Одесса, Курортное, Каролино Бугаз...
Я очень бы хотела на море, но на наше не поехала бы в войну .
А вы?
Честно, я б не смогла расслабиться..думая прилетит/не прилетит....
Результат:
вже голосів: 109
60 (55.05%) Нет
25 (22.94%) Посм результат
15 (13.76%) Да, была бы возможность
9 (8.26%) Еду
Всех анонимов аноним• 16 июля 2024
я не поехала
а подруга купается во всю
автор ТрамвайGirl • 16 июля 2024
И да, я понимаю, что прилететь может везде.. здесь именно про отдохнуть..
Marinamariana• 16 июля 2024
Я хожу на это море каждый день . Вода 28
Marinamariana• 16 июля 2024
Я вообще не думаю что прилетит . Вряд ли
Крижана бурулька• 16 июля 2024
Я навіть в Києв не їду, ніколи вибухів на чула. Для чого мені?
В Хорватію машиною,кращого моря і не треба.
Крихітка на всі• 16 июля 2024
Поїду у вересні.Просто не витримую вже без моря
Мона_Лиса• 16 июля 2024
Ще 3 тижні тому думала нізащо, тепер коли купа хнайомих з´їздили за цей час, то думаю можна було б. Але з дітьми ні. Якби ми були парою без дітей, то поїхала б на 3 дні.
А лишить їх вдома, а самим поїхати теж так не можу.. не розумію цього
Бабка-ежика• 16 июля 2024
Однозначно нет. Сейчас не то время чтоб на наше море ехать. Что в Европе моря мало?
ЯсноВидящая• 16 июля 2024
Була на Чорному морі перший і останній раз років 10 тому, так і не зрозуміла до чого туди їхати
автор ТрамвайGirl • 16 июля 2024
Есть деньги на заграницу, но..
1.дрбирание меня останавливает в плане согласования поезда, самолета, путевки,не люблю планировать сильно заранее
Ну и еще один вопрос есть с границей, лекарство- нужно ли брать справку, соответственно перевод, что мне жизненно необходимо оно, его на борт, в багаж нельзя, а там иголки..
Короче сижу..без моря..
Ёшки_Матрёшки• 16 июля 2024
Я й до війни не відпочивала на нашому морі. Зараз і поготів
Чорнобаївка• 16 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
На нудистский?
Ку ка ку ка ку• 16 июля 2024
Смотря откуда ехать. Мне из Запорожья нормально. Вероятность прилетела плюс-минус одинаковая. Если из Черновцов, то , может , и не надо.
Тётя Хрюша• 16 июля 2024
Живу возле моря. Нет такого варианта.
Хожу часто и ничто мне не помешает посидеть возле него.
Хома з пастою• 16 июля 2024
Купаюсь без проблем. Живу сейчас в Одессе, сама из Киева. Тут волнорезы, мины взрываются далеко. Или о чём вы?
миссДавеча• 16 июля 2024
Я поехала и просто в восторге! Тревог нет вообще (40 км до Румынии), пляж шикарный, море шикарное. Цены правда тоже, но то такое) фрукты местные просто отвал башки)
Хома з пастою• 16 июля 2024
Ой, вы Киев видели на прошлой неделе? Чего бояться...
автор ТрамвайGirl • 16 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Живу возле моря. Нет такого варианта.
А чем помогает волнорез
Мины не доплывабт или что?
Ой, не вы про волнорезы писали , но может знаете ответ )
автор ТрамвайGirl • 16 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Чем помогает волнорез, а мимо волнореза мина не проплывет что ли ?
Marinamariana• 16 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
На нудистский?
Нет . Но на дикий
Куратор дебошей• 16 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Баллистика какбы
Ластоноша• 16 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не всі можуть поїхати в Європу
Чорнобаївка• 16 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Нет . Но на дикий
Давно не было тем про босоножки. Вы бы как-то разбавили ленту, что ли....
Можно и не про босоножки и сумки, давайте)
Бяки-козяки• 16 июля 2024
Нет. Если ехать на море, то охочусь нормально отдоохнкть, а не переживать за обстрелы или мины. Мне и дома такого хватает
Хома з пастою• 16 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Баллистика какбы
Ну да, она везде может достать.
Ку ка ку ка ку• 16 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Приморское, Килийский район?
Бабка-ежика• 16 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Не всі можуть поїхати в Європу
Вы думаете цены сильно отличаются? Нет
миссДавеча• 16 июля 2024
Да) вы тоже там были?
КрестьянинДиор• 16 июля 2024
Девочки, а кто ездил недавно в Одессу? Реально ли там экономно отдохнуть? Смотрю в интернете, есть базы отдыха по 200-250 грн с человека. А как цены на продукты? В кафе?
Анти-анонім• 16 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Там где вы сейчас (не на море) тоже прилететь может.
Какая разница?