НаливайКа• 16 июля 2024

Кто у вас в семье организовует отдых и поездки? Муж или жена?

Проложить маршрут, забронировать жилье, организовать питание. У меня муж говорит, хочешь, чтобы я поехал, организуй, чтоб все идеально было. Меня это раздражает, но и самой ехать не хочется.
Чарівна патика• 16 июля 2024
муж в дороге узнает куда едем обычно
Стрекозей• 16 июля 2024
Так и организуйте,а лучше поезжайте с подругой
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2024
Чоловік. І я йому за це вдячна.
ГендиреХтор• 16 июля 2024
Я все організовую до найменших дрібниць, з чоловіком лише дати узгоджую
Купи слона• 16 июля 2024
Организовываю все я, если машиной-то маршрут-не моя забота, а мужа.
Хата на мати• 16 июля 2024
І це було одним із приводів до розлучення. Планування відпочинку теж завжди було на мені.
Мрію про космос• 16 июля 2024
Всегда я организовывала пока муж выездной был. Теперь дома сидим...
Добра, коли сита!• 16 июля 2024
Жена, тоесть я всегда организовывала.
Пригощаю кашею• 16 июля 2024
Я, жена. Муж деньги зарабатывает на это все. Так что я его не прессую с организационными вопросами. Да и у меня это лучше получается. Ну а если б я тоже работала, или если б его вклад в общий бюджет был небольшой, прессовала бы :) я за справедливость и равенство :)
Добра, коли сита!• 16 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
Теперь муж нашел себе отдых/развлечение по месту проживания
спальное место• 16 июля 2024
Я, чоловік без поняття куди ми їдемо)) один раз тільки купив тур сюрприз на Мальдіви)
Ирина11123• 16 июля 2024
Я все организовываю
маминаБубочка• 16 июля 2024
Все я - я кайфую від цього, в мені не реалізувався турагент )) А зараз і поготів усе на мені, бо чоловік не їздить з нами 😭
Тракторні війська• 16 июля 2024
Зараз ніхто
А раніше я цим займалась із задоволенням. Як шукаєш маршрути, зупинки, то вже наче подорожуєш.
Ms. При теле• 16 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Аналогично
У нас тоже все я планирую
В танке• 16 июля 2024
організовую я, бо і відпочивати їду я з донькою)) чоловік вдома сидить...
до війни разом всі питання вирішували
Курочка-чубаточка• 16 июля 2024
Чоловік бронює житло, я обираю де хочу побувати (маршрут) місця, кафешки і т.д. Все обговорюємо до відпочинку разом.
БеллаДонна• 16 июля 2024
муж с учетом моих предпочтений
Бесбардак• 16 июля 2024
Обычно я, муж потом ноет, сам как-то раз попробовал, тоже ныл. Но за все платит без вопросов
So_so• 16 июля 2024
Я. Я люблю когда всё на мой вкус, это главное. Ну и у мужа есть чем заняться и без организации отдыха.
Шмоточницаца• 16 июля 2024
Так не говорит, как ваш, но организация на мне. Может он и хотел бы сам, но как-то с самого начала у него не спрашивала. Люблю организовывать отдых))
Ананомчикус• 16 июля 2024
Когда как. Сейчас муж,так как я занята защитой
Сиамская сороконожка• 16 июля 2024
В 99% семей моих друзей и у нас в семье все планируют женщины
Я такая наивная• 16 июля 2024
Я мужа ещё и уговариваю поехать хоть куда-то, а он если куда-то попал, то туда уже и в следующий раз будет хотеть. К примеру мы каждый год в течении 6 лет отдыхали в одном и том же месте в николаевской области в начале августа. Но у нас договор что отдыхаем два раза в год и раз я выбираю место, раз он. Я все всегда организовываю. Хотя я это очень люблю.
Нічого вдягти• 16 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
муж в дороге узнает куда едем обычно
Нічого вдягти• 16 июля 2024
Всегда я. Я получаю огромное удовольствие от планирования отпуска, даже больше чем от самого отпуска.
Пишу, не читаю• 16 июля 2024
Только я, мужу пофиг, может вообще не ехать) я инициатор - я организатор
НеКонец-Света• 16 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так при равенстве вам не просто работать надо а 50 на 50 закрывать все фин вопросы)))мне кажется в таких не принципиально тяжелых вопросах как организация отдыха, должен делать тот у кого это лучше получается, правда это работает когда второй тоже что то закрывает, выходит тоже равенство))
Рожайтретьего• 16 июля 2024
Кому это больше всего надо .
В этом году я не хотела никуда ехать - оплачивал и бронировал все муж. Я уж по месту что для меня ценнее организовывала
автор НаливайКа • 16 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Как развить такое удовольствие?