Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2024

Знатоки Temu и Meest, подскажите)

Девочки, прошу помощи:
1. Возможно ли на Temu выбрать перевозчика по Украине?
2. Как добиться от Meesta доставки посылки в почтомат - третий день посылка числится в сортировочном центре без движения. Срок как бы не критичный, но уже был крайне негативный опыт добывание посылки ранее, поэтому нервничаю)
Несу пургу• 16 июля 2024
1, нет
2, нет
Крихітка на всі• 16 июля 2024
мист хуже укрпочты..
Простецкая• 16 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
мист хуже укрпочты..
Мені гірше Укрпошти нема нічого)
Крихітка на всі• 16 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Мені гірше Укрпошти нема нічого)
да, я тоже так думала. 1 посылку мист сами переадресовали на точку выдачи которая мне неудобна вообще(как написали в сообщении с тех причин). звоню- говорю, переадресовывайте на другую и почему вообще никто не звонит не предупреждает-они- ок. с вас 40 грн. подняла скандал- причем я к вашим тех причинам. в итоге по киеву еще 4 дня ехала на этот пункт... сейчас 2 посылка- ууже дату перенесли. должен был на пункт- сейчас уже пишут курьер. это ппц
Принцепесочка• 16 июля 2024
С поштоматами сейчас проблем много. Не открываются нормально или света нет - курьер положить не может. И направляют ( без уточнений) в точку выдачи, хорошо если ближайшую
Покато Тему только Мистом приходило
автор Блондинка в Шоколаде • 16 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Покато Тему только Мистом приходило
Мне приходил новой, никаких проблем, я подумала что с Мистом они не работают-и вот попала
Ответ дляКрихітка на всі
мист хуже укрпочты..
1000%, ужасный оператор, ужасная коммуникация, ужасно всё
сама себе прекрасная• 16 июля 2024
Одне з моїх замовлень скерували на Міст на якесь відділення. Я в додатку перевела на поштомат найближчий. Все наче просто.