Кукусик• 02 марта 2014
Если бы Вы были владельцем канала, какие бы новости Ваш канал показывал?
Наверное соответствующие Вашим убеждениям и интересам, или я не права?
Это к вопросу какие одни каналы "правдивые", а другие "ложные"...
Вы видите ту правду - которую хотите увидеть, в которую верите!
А то, что на самом деле происходит - загадка навсегда!
Чижик Пижик• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
любую ситуацию можно описать с разных сторон!!! И каждая будет правдой!!! Три варианты - и все правда!
Можно, не смотрите аналитику, смотрите новости. Новость - это свершившийся факт, его и трактуйте как хотите.
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
поэтому надо смотреть, слушать все мнения. И стараться анализировать и думать.
как ни крути - человек примкнет к тому мнению, которое ему близко на подсознании... И будет его доносить окружающим...
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Собственниками ’1+1’, согласно данным канала, являются американская компания ’Сеntrаl Media Enterprises Ltd.’ (ей принадлежит 60% акций)
а теперь, думайте сами - решайте сами...
Даже не знала:))) А тут все говорят украинский канал:))))
Аноним_602• 02 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
смотря как нам преподнесут эту самую новость.
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
журналисты не имеют права вешать ярлыки при подаче фактов. Сухая информация + видео и без лишних эмоций и своего видения ситуации
Аноним_602• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
я с вами согласна.
Аноним_602• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
эх, у нас много чего не имеет право быть...
Ответ дляАноним_602
Вики пишет - Телекомпания «Студия 1+1» принадлежит одному владельцу: 100 % акций у украинского бизнесмена Игоря Коломойского.
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Например: показывают человека... Тут у него в груди ранение и он падает... Тут же показывают рядом человека с пистолем... Какие выводы - он виновен... Журналист даже и не скажет - а мы поверим...
А то что в радиусе 20 м могло быть еще десять человек с оружием, которые одновременно стреляли... никто и не узнает...
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Помните про режесуру... Операторский талант!!! на 360 градусов невозможно снять...
Чижик Пижик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Поэтому и советую в очередной раз смотреть или читать независимые информ-агенства. И сопоставлять с нашей информацией. Три разных дала - АП, Рейтерс, Радио Свобода. Еще Аль Джазиру можете - будете знать еще и мусульманскую точку зрения :)
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Да! Даже элементарный порядок слов имеет значение!
Чижик Пижик• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Так жаль. В Украине не верят, что может быть независимое телевидение.
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
зато в это искренне верят россияне
(в существование независимого российского телевидения)
Кукусик
• 02 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В Украине его нет...
Все построено на коррупции... Весь менталитет... С давней истории... Такая наша украинская судьба...