Оно само купилось• 16 июля 2024
МРТ Киев. Срочно
Посоветуйте где сделать не дорого МРТ спины? нахожу цены от 1800 и выше. Желательно Троещина или рядом. Напишите разу телефон для записи к ним.
Всем спасибо.
Распутница• 16 июля 2024
Реальных показаний к мрт спины раз-два и обчелся и они серьезные, у кого они есть знают все места. Сам себе никто вменяемый такое не назначает.
У Вас паника из-за чего-то, бежать куда-то на мрт нет никакого смысла. Лучше к неврологу сходите сначала если жалобы появились - их везде полно.