Хачапууури• 16 июля 2024

Переживаю за доньку, 32 роки досі не заміжня, коли починаю говорити на цю тему

ображається і агресивно відповідає. Щоб ви порадили?
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
И таких мамаш полным полно(((
Живут для других, и шо люди скажуть
І виходить, що чужі люди для них важливіші за власних дітей.

Дама-мадама• 16 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
а чего халепа?
некоторые взамуже в халэпе
Отож)
AtomicX• 16 июля 2024
Трололо
Бубль Гум)• 16 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
може она лесбиянка, чего вы пристали?
Тоже подумалось.
У меня дочь такая, но сказала честно, и тупых вопросов про ,,взамуж,, я не задаю.
Хотя это все сложно
Киця-бриця• 16 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це таке радянське виховання - щоб було як у всіх)
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Тоже подумалось.
Хотя это все сложно
Це теж стереотипи, тільки новостворені. Якщо жінка не йде заміж, то вона не обов´язково лесбійка. Може бути купа інших причин: або хоче жити одна, або хоче заміж пізніше, або не хоче дітей, а без дітей не бачить потреби заміжжя, тобто чоловіки й так знаходяться, або не знайшла ще підходящого, або живе з кимось без оформлення, але не хоче про це розповідати матері, і так далі, і тому подібне.
Бубль Гум)• 16 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
У меня хорошие отношения с дочерью и она может мне потом сказать о том,что с ней происходит. И да, живёт с такой же девочкой, невзирая на то, что у вас в голове какие- то стереотипы, которые не могут допустить и мысли о том, что так бывает.
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я не кажу, що Ваша донька не може бути.
Але у Вашому пості перша фраза ’Тоже подумалось’, тобто Ви зразу подумали про жінку, яка не хоче заміж, що вона лесбійка. Це і є стереотип.
В кого тако було• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Якщо я помру, то вона залишиться геть одна
У нее есть отец. И к родителям вопрос - почему у вас только один ребенок?

Бубль Гум)• 16 июля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я не кажу, що Ваша донька не може бути.
Нет, подумалось, что причин море может быть
ФФФФристайла• 16 июля 2024
Ну, 32 все таки тертий качан. Якби ще 26, а то вже 32 і час не резиновий.
В кого тако було• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Я знаю, що вона хотіла би, але не виходить...
Так вы специально ее добиваете?
Ей и так одиноко - а тут еще мама, самый родной человек, морально угнетает своими упрёками.
Ну не зовут ее замуж - не бередите рану дочери, лучше поддержите морально.
Ждушечка• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
так ми просто спілкуємось, вони своє розповідають, от і питають
А потом спросите есть ли кто на примете 30 лет( без алиментов). И познакомьте
автор Хачапууури • 16 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Міч чоловік і син померли
автор Хачапууури • 16 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так вы специально ее добиваете?
Я намагаюсь, але не виходить, може б вона хоч би кудись ходила, якісь подруги були, а так...
Крапипопка• 16 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Семейным ценностям
Бред сивой кобылы. Объясните тогда, как в одной семье к одних родителей сыновья, один женат и детей имеет, а другой сидит сиднем дома весь в науке, семейные ценности всем поровну вложены
Хропочка з гривкою• 16 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
В нашей традиции таких почти нет.
Крапипопка• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Ну хоча би дітки є, а тут все одна і одна
Успокойтесь, у каждого своя дорога, и ваши вопросы уж точно не помогут, или вы как думаете, вот вы спросите, и она тогда пойдет и выйдет замуж. У мамы подруга впервые за 40 замуж вышла и все хорошо. Другие вобще не выходят и тоже все хорошо. На самом деле все это условно, и счастье у каждого свое. Или вам нужно отчёт родичам дать? Ну скажите, вышла замуж за миллионера и уехала на Мальдивы. Вы такое мечтаете произнести? Произнесите и успокойтесь. И любите вашего ребенка без всяких условностей
Крапипопка• 16 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
В нашей традиции таких почти нет.
Чего? При чем тут вы вобще? Вы это весь мир? Тогда вам к доктору

Невгамовна шахиня• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Міч чоловік і син померли
І тому ви вирішили псувати відносини з єдиною донькою. Ви молодець!
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ок. )) Тоді згодна.
Анонім Перший• 16 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Ви не якщо, ви точно помрете, згодом
Меломанка Маланка• 16 июля 2024
В 32 уже поздно. Там такие тараканы, что нафиг замуж не нужна.