Белоснежко• 16 июля 2024

Кто отдыхал в Румынии на море, там много людей в августе?

В р-не Констанцы. Спасибо.
Ужгород• 16 июля 2024
Людей в августе много на любом курорте

автор Белоснежко • 16 июля 2024
Ответ дляУжгород
Людей в августе много на любом курорте
Ну, это не такое уж популярное туристическое направление.
Ужгород• 16 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Там отдыхают молдоване и румыны,людей много,у меня сестра вывезла племянников мальчиков в Бухарест 15,17,19 лет ездят иногда туда на море
В моїй хаті моя правда• 16 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Действительно, в Румынии всего лишь 19 млн населения и 256 км береговой линии, часть которой находится возле Украины и там не отдыхают
автор Белоснежко • 16 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Везде пишут, что в Болгарии дешевле и лучше и сами румыны едут отдыхать в Болгарию.
В моїй хаті моя правда• 16 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
У румынов есть отпускные ваучеры, которые можно потратить только в Румынии, их выдают всем бюджетникам, а также по желанию (можно взять другим типом ваучеров) сотрудникам частных компаний. Я живу в Бухаресте и в субботу утром у нас по трассе на море можно только ползти, если не выехал в 5 утра. А ещё сейчас мост через Дунай под Бухарестом начали ремонтировать, так что проходить границу в Болгарию стало ещё дольше, так что если едут на неделю, то выбирают свои курорты.