маска Ілона• 16 июля 2024
как в Болгарии добираться до городков где отель?
подскажите пожалуйста кто ездил и знает
много смотрю классных отелей по типу Ахелой, Несебар и тд но автобус из нашего города едет только до Варны/Солнечного Берега/Золотых Песков
Как там потом добираться?Ездит ли такси так или маршрутки от авто вокзала
Подскажите пожалуйста
Мэри Попкинс• 16 июля 2024
доплавичвать перевозчику за трансфер - как правило это 10 евро в одну сторону, забирают от автобуса и до отеля везут. Спросите у кого билеты брали добавить услугу трансфера - это их работа.
Ворую вкусняшки• 16 июля 2024
Автобусы или маршрутки. Забейте в гугл центральный вокзал Варна и там показывает расписание.