Админко• 16 июля 2024
Свет и еда
Здравствуйте,в связи с отключением света в магазинах пропадают продукты,и дома тоже они не хранятся и дня,вот у меня вопрос,что вы готовите,или какие продукты покупаете чтобы было более менее безопасно кушать??
Бачу_майбутнє• 16 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Бобові не любите? Чечевиця, квасоля, нут і боби.
тяжко перевариваются.
я купила протеин и пью его. и ем яйца.
мясо боюсь покупать, потому как воды нет и отравиться страшно)
я купила протеин и пью его. и ем яйца.
Задолбулька• 16 июля 2024
Ответ дляАдминко
Я раз купила замороженную рыбу в атб хек,разморозила а она всю хату провоняла мне
Мені здається, рибу зараз як ніколи треба обирати обережно. Особливо заморожену. В Метро працюють дуже добре холодильники. За рибою і м´ясом краще туди. І рибу охолоджену брати, де подивишься її і понюхаєш. Я в Метро їзжу, не підводтили пока що , все свіже.
Аноним с кешбеком• 16 июля 2024
Ответ дляАдминко
У меня еще когда свет отключают то у меня всё на электрике,плита электро,не знаю даже приготовить не могу..(
Тоже электро. Готовлю все то же, что и до хрени со светом
Задолбулька• 16 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
тяжко перевариваются.
я купила протеин и пью его. и ем яйца.
Чечевицю спробуйте, її дітям навіть можна. Я м´яса зараз теж не хочу.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А м´ясо де купуєте? Я сьогодні зранку так і не купила, те що на вагу - вже з запашком, а в запайці побоялась брати. До ринка далеко йти. Купила овочі)
Купую в Сільпо. На ринку точно мʼясо не візьму
Аноним с кешбеком• 16 июля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
И молодец, я вот тоже читаю и думаю, сколько тем, сколько люди едят...
Ну вон выше пишут, 4 сковородки котлет на 2 тетеньки. Це пыпець просто.
Я вчера утром с 1кг фарша пожарила себе, мужу и дочке взрослой, так сегодня еще не доели их. Из другой еды овощи и яйца вареные в доме
Бабка-байкерша• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Співчуваю, в мене ото одне щастя, поки що, газ. А так ні світла ні води, вода взагалі тільки вночі буває пару годин, коли є світло і всі сплять, я ставлю будильник, мию посуд, вмикаю пралку і набираю у відра води, щоб хоч помитися було чим на наступний день.
У нас после отключений идёт коричневая вода((( белые и светлые вещи постирать нереально просто
Донашиваю последние чистые летние вещи и что делать дальше ума не приложу
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ого, то у вас ще гірше, в мене хоч вночі є.
Бабка-байкерша• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Да жесть просто!
Хорошо света практически нет))), поэтому унитаз с ванной я особо не вижу. При свете - без слез не взглянешь. Гидотно брудне все(((
Постельное белье выглядит так, будто его лет пять не стирали
Вакцениро Вона• 16 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А лимонку не вариант добавлять пр пранні?? у мене у подружки все життя така вода і вони кидають лимонку
Вакцениро Вона• 16 июля 2024
Щойно расколотила солону воду, кинула туди масло. Блін, як раніш зберігали все. Поставила в холодильник.
Задолбулька• 16 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Можна поставити фільтри на технічну воду. Але перед цім здати воду на аналіз, щоб знати, які картріджі установлювати. У нас стоїть два фільтра, один питну воду дає, інший очіщує всю систему. Вона не вонюча, без осаду. Бо теж були проблеми з запахом і осадками білими.
Бабка-байкерша• 16 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я не пробовала((
Спасибо за совет! Проэкспериментирую на постели. Ей все равно терять уже нечего
АяВсёЗнаю• 16 июля 2024
Сделала свекольник, мясо в морозилке пока ок, его и подьедаем. Меню не изменилось, просто меньше готовлю