Млинець Мій• 16 июля 2024
Госпитализация в Феофанию на дообследование возможно? Стоимость?
Может кто-то недавно лежал в этой больнице? Какая сейчас стоимость пребывания в больнице для дообследования и поиска причины такого тяжелого состояния человека?
(кое-какие обследования уже имеются - гастро и колоноскопия, МРТ гол.мозга, куча анализов крови )
Возможно посоветуете какую-то другую больницу в Киеве? 🙌🏻
Благодарю всех за ответы 🙏🫶🏻
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
у них нет сайта?
Сайт есть, цен на госпитализацию нет 🙄
Брехушечка• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Сайт есть, цен на госпитализацию нет 🙄
позвоните им - спросите
КвартираЧья• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
Консультация 500 грн
Я бесплатно ходила. Денег наотрез отказался брать, вообще ни в какую
Только запись долго ждать, 2 месяца
КвартираЧья• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
Касса отказалась? Как это?
У меня было направление, мне не надо было в кассу
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вам нужно взять все документы и записаться на конс к зав отделения.
Там много отделений, у каждого свой зав, не знаю к какому записываться(
Щедрик• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Сайт есть, цен на госпитализацию нет 🙄
звоните узнавайте
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Не лучший выбор больницы, а какое отделение в принципе нужно?
Не знаю точно, после операции (ТУР) в октябре 2023 папе стало становится хуже и хуже, похудел, анемия, СОЕ высокое, искали онко, пока не нашли…
С легкими проблема (ТЕЛА),
по сердцу тоже вопросы,
вот сейчас на ноги вставать тяжело стало, почти не ходит, температура каждый день (по скорой 6.07 забрали с подозрением на инфаркт, но по КТ нашли пневмонию, кололи антибиотики, кровь вливали- температура все равно подымается ;(( )
По неврологии в поликлинике поставили - синдром паркенсонизма,
по Электронейромиографии - генерализованное мотонейрональное поражение, полиневропатия
По МРТ - кистозно-глиозные изменения как остаточные изменения перенесеных лакунарных инфарктов
В какое нам отделение нужно??🤷🏻♀️😭
С легкими проблема (ТЕЛА),
по сердцу тоже вопросы,
В какое нам отделение нужно??🤷🏻♀️😭
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Если в отделение неврологии , то куда лучше обратится для госпитализации?
Папа сейчас лежит в областной #1 на Баггоутовской в терапии с пневмонией , но уже выписывать будут завтра- послезавтра 😞
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
А что не так с этой больницей? Врачи там вроде хорошие, к.м.н. 🙄
Вічний двигун• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
С легкими проблема (ТЕЛА),
по сердцу тоже вопросы,
В какое нам отделение нужно??🤷🏻♀️😭
С легкими проблема (ТЕЛА),
по сердцу тоже вопросы,
В какое нам отделение нужно??🤷🏻♀️😭
Что за операция? Вы считаете, что мы тут все абревиатуры знаем?
Вічний двигун• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Никуда не выписывайтесь, категорически, пока не найдете отд, в которое его возьмут. Дома вы его не выходите, а что , пневмонию уже вылечили? Вам нужна не неврология, скорее кардиореанимация
Вічний двигун• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Все не так, даже не думайте, это не больница для тактх случаев
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Операция по удалению гиперплазии простаты
БлинчикБезСметанки• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
У вас буде виписка, там завжди діагнози і рекомендації. А лікарі що кажуть? В обласній є різні відділення, може перевестися в інше?
Вічний двигун• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Что говорит хирург, который делал операцию?
Млинець Мій
• 16 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Хирург на окуп. территории, с ним связи нет((
Вічний двигун• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это что ж за терр успели оккупировать меньше года назад или вы из донецка? По теме- не выписывайтесь из областной , вы его нигде потом не положите