Не нашла тему услуги. Можно ли искать услугу на форуме? Если что не блокируйте.
Напишите пожалуйста кто консультирует.
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
пишите какая у вас проблема, сейчас мы вас проконсультируем
зачем куда-то ходить, на советчице отличные специалисты
Звоночек• 16 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
На советчице только обгадить могут, за позитивом - это не сюда
Місячне Сяйво• 16 июля 2024
Прежде всего, я бы искала ДИПЛОМИРОВАННОГО практического психолога.
Сейчас на рынке психологический услуг вагон ’психологов’ с сертификатами.
Н@Диете• 16 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Из позитива!) Давайте обсудим, что мужчинам больше всего нравится в постели? Если нравится мужчина, то это нормально, что женщина инициатор интимной близости или сразу в бан и проститутка?
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
По симорону могу подсказать.спрашивайте
Можно я прошу?)
Он работает?И в чём именно,что нужно делать?
Есть что то на здоровье,перестать болеть,найти любовь?
На люстре трусы,не особо верю.
Капитошечка• 16 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Можно я прошу?)
На люстре трусы,не особо верю.
будьте точнішими з формулюваннями, бо «перестати хворіти» можна по-різному 🫣
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Можно я прошу?)
На люстре трусы,не особо верю.
Четко формулируете что вы хотите,придумываете безумный ритуал,делаете и забываете.с готовых ритуалов звонок вовану попробуйте
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Спасибо!
А как нужно правильно говорить,чтобы перестать болеть?
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо!
То,что вы хотите)еще проще переклад болячки,наверняка враги у вас есть(но,в перекладе надо искать человека моложе себя,чем моложе,тем лучше прилепиться)
Хвігура мічти• 16 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не совсем всё поняла,но спасибо!)
Врагов у меня нет или я просто о них не знаю.Сейчас не много общения все разъехались, ни с кем не ругалась.