Христя в тiстi• 16 июля 2024
У тети болезненные язвы в носу и во рту после химиотерапии.
Что делать?
Может, кто сталкивался?
Белочкой зови• 16 июля 2024
Сольовим розчином полоскали, а рот ще мастили якимось маслом, обліпити наче
Смурфик• 16 июля 2024
Стоматит, швидше за все грибковий по типу молочниці. Болтушка: пігулка ністатині розтерти і змішати з віт б12. Змащувати язви
Фіфачка• 16 июля 2024
Вот такие капли рекомендую. У друга мужа были проблемы с деснами, языком после химии. Очень помогали и недорогие
здоровья крепкого вашим.
Мы еще на этом сайте брали для облегчения рака средства,
ему помогало, был бодрее какое-то время. Там растительное всякое
здоровья крепкого вашим.
Христя в тiстi
• 16 июля 2024
Ответ дляФіфачка
здоровья крепкого вашим.
Спасибо!
Зайканалужайке• 16 июля 2024
Столова ложка вазелінового масла капнути кілька капець цитросепта, розмішати, зберігати в темному місці. Змазувати ранки, тріщини.
Пульт от линолеума• 16 июля 2024
Группа на фейсбук Афина жинки проти раку
Там девочки с онко
Тоже про все совет модно получить
Там девочки с онко
Тоже про все совет модно получить
Мелочунь• 16 июля 2024
У меня после первой химии был жуткий стоматит, не могла ни есть, ни пить, не говорить несколько дней. Лейкоциты падали до критических показателей. Потом после химиотерапии на следующий день делала укол иммуномодулятора. Звоните своему химиотерапевту, посоветует что делать