Тримбулька• 16 июля 2024
Какая вероятность забеременеть перед овуляцией за пару дней?
Возможно из личного опыта, за сколько дней до овуляции, или во время? Какие шансы больше всего?
Ангелок з ріжками• 16 июля 2024
Ответ дляТримбулька
Яйцеклетка живет всего 12-24 часа, читаю ?
Так. А сперматозоїд до 7 днів
Потринділиця• 16 июля 2024
Специально планировали девочку, поэтому за 2-3 дня до овуляции было. Так что да, вероятность очень большая.
Клептоманка• 16 июля 2024
Ответ дляТримбулька
Про сперматозоид ещё почитайте. А еще про вероятность того, что вы точно определили овуляцию. Вероятность на вероятности.