Залізна пані• 16 июля 2024
кто разбирается в сроках косметики?
На упаковке указано только это. В косметических калькуляторах нет этого бренда
Залізна пані
• 16 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Там така хімія що нічого йому не буде
Как раз в этом нормальный состав. Для меня это принципиально и беру только с безопасным составом.
Чарівна патика• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Якщо не воняє прогорклим то користуйтесь
Не цілуюсь з бодуна• 16 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Там така хімія що нічого йому не буде
Будет
Залізний занавіс• 16 июля 2024
Автор, на флаконе вся информация. Обычно срок годности после вскрытия
Залізна пані
• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я имею ввиду дату производства. На флаконе на дне продублирован тот же код. Больше ничего нет.