Непозбувна Бентега• 16 июля 2024
Куда исчезли звезды?
Все лето какое то мутное небо , тольку Луну видно , где летнее чистое небо с яркими звездами? .мне телескоп подарили , хотела понаблюдать (((
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляdulenok
Подсветка населенного пункта мешает
Зимой же тоже подсветка есть . Небо было потрясающее , я даже созвездия видела .
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вчора було прекрасне зоряне небо. Київ
Я из Одессы . Муть какая то на небе
ФсеСама• 16 июля 2024
Все есть, звезды видны отлично, мы ночью выходим на лавочке под подъездом сидим, дышим прохладой, смотрим на звезды, чай пьем
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Супер 🙌
Пасти Ла• 16 июля 2024
Це лише останні днів 5 не видно. До цього часто були зірки на небі. А зараз спека немає вітру і смог. От і не видно зірок
Сама собі лікар• 16 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я из Одессы . Муть какая то на небе
Внас сьогодні таке. Наче пилюкою затягнуте. І дихати нема чим
графиняВишенка• 16 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я из Одессы . Муть какая то на небе
Это от снарядов, ракет , все засрано ((
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно, чтобы с камерой ибо НЛО много
Правда ?)) вообще считается что в воюющей стране действительно НЛО появляются , следят за низшими существами чтобы не перебили друг друга .
СпайдерВумен• 16 июля 2024
Пробувала вам телефоном сфотографувати, то нічо не видно
Зараз ще із вспишкою спробую...
Рубаю олівлє• 16 июля 2024
поїдьте на кілька днів у гори, там таке небо!
не тільки найбільші сузір´я а й Чумацький Шлях дуже видно добре
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
много, не думаю, что это были ф16.. что-то патрулируют.. даже не боятся свидетелей
Едимнаморе• 16 июля 2024
если у вас зрение как у меня, то на звезды только в интернете смотреть
Svetlana-7070• 16 июля 2024
Київ, вчора було зоряне, навіть зірка падала, я бажання загадала, так що схрестимо пальці щоб збулось ⭐️
Едимнаморе• 16 июля 2024
Ответ длясою не люблю
У нас на околиці Києва чудово видно - всі на місці)
видно, да не всем
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Класс ! Я из за этого честно говорю и попросила чтобы мне телескоп купили . Я 2 года назад зимой посмотрела в звездное небо и ахнула , тогда на закате была хорошо видно 2 шара , как потом оказалось это Венера и Марс , по началу думала что НЛО , никогда не видела чтобы звезды такими шарами висели . А потом уже стала по небу созвездия изучать и все время мне какие то странности мерещились ))
Банка з медом• 16 июля 2024
1. При яркой луне звезд не видно
2. Выхлопы от генераторов тоже не способствуют
Непозбувна Бентега
• 16 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Чекайте на ніч 12-13 серпня. Будуть Персеїди.
А что это ? Созвездие?
Банка з медом• 16 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это военные технологии
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Не пам´ятаю назву,це оптичне явище при високій температурі повітря
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну для чого цей стьоб?
Каяспер• 16 июля 2024
Это Вы вчера писали о том, что с жарой в Одессе что-то не так, а сегодня уже звёзды украли 🤣
Да-да ... всё климатическое оружие