КокошинЭль• 17 июля 2024

Что вы готовите?

В связи с длительными отключениями света невозможно нормально готовить еду. Что вы готовите и как храните?
Секс-Бомба• 17 июля 2024
І раніше все готувала 15-20 хв.

Море_море_я_скучаю• 17 июля 2024
в квартире жара - ничего не готовлю
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в квартире жара - ничего не готовлю
А что едите то? Покупаете готовые блюда?
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Приходится готовить чуть ли не на один раз. Картошку молодую отварила - съели за ужином и мужу на работу осталось. Гречку в мульте. Вчера крылья запекла, положила в морозилку (у нас света не было сутки). До того запеканку делала: фарш, кабачки, помидоры, сыр, съедается быстро.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
сегодня была моцарела с чери и много кофе, это единственное что лезет
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
У нас в магазинах мясные продукты испорченные , их даже не покупает никто, ибо стремно
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
І раніше все готувала 15-20 хв.
А что именно готовите?

Сиамская сороконожка• 17 июля 2024
ДолькиКабана• 17 июля 2024
Сейчас в холодильнике есть что-то на бутеры постоянно. Сосиски, макароны, гречка. Что не портится. Салаты делаем.
Секс-Бомба• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
А что именно готовите?
Яйця, мясо, риба на грилі, каші.
Овочі, фрукти, сир, горіхи, творог.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Все як завжди. Чоловік купив генератор і екофлоу, ще в 22 році. Щоб я не відчувала незручностей
Секс-Бомба• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Як оприділяєте?
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Як оприділяєте?
По запаху естественно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Де це така дич?
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Де це така дич?
Там где свет бывает по 4 часа в сутки, Днепропетровская область
Секс-Бомба• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
По запаху естественно
Все лежить ваняє і розкладається? Хробаки хоч не повзть
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Именно так и есть. Приезжайте посмотрите сами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
В нас всі магазини працюють на генераторах.
Секс-Бомба• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Яке містл?

автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас это где?
Пи Пи Пилюля• 17 июля 2024
Позавчера приготовила плов в мультиварке. На газу готовить по такой жаре невозможно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
У вас это где?
Львівська область
автор КокошинЭль • 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Львівська область
Ну у нас такой роскоши нет. Свет отключили все потухло, генераторы только на освещение и на кассы. Холодильники так и стоят греются. Смешного в этом ужасе мало.
Щаслива Я• 17 июля 2024
Мивина , картошка
Престидижитатор• 17 июля 2024
Ничего. Гречка, яйца, овсянка. гуляш. Что-то самое простое. Ягоды, фрукты. Вот на выходных ездили на озеро, пожарили на мангале. Второй день едим. Аппетита нет.
Викасикрет• 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Свет +кассы. Холодильники не работают
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Свет +кассы. Холодильники не работают
В нас працюють холодильники теж.
Пліткарка• 17 июля 2024
Галя балувана
Эскиз бесконечности• 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вночі?
Київ, Сільпо, Новус. Коли відключають світло, майже всі холодильники стоять вимкнені.
От вчора світла не було 14 годин, як думаєте, що з тою молочкою і ковбасами?
Обижулька• 17 июля 2024
Печу в електро грилі куряче філе, перед цім його мариную у йогурті та спеціях. Воно в нас замість ковбаси на будете чи на домашню шаурму, син та я їмо просто з салатом його. А ще тако. В мене плита газова, тільки духовка електрична, тож можна готувати тако без світла. Мої у захваті. Ну і звісно Галя допомагає. Чи картоплю зварила чи запекла, чоловік любить маленьку у кожушку. До нього стейк або рибка (частіше смажена), салат тай наілися