КокошинЭль• 17 июля 2024

Что вы готовите?

В связи с длительными отключениями света невозможно нормально готовить еду. Что вы готовите и как храните?
Викасикрет• 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нас працюють холодильники теж.
Кременчуг. Маркетопт, атб, мясная лавка -все греется и воняет

ХуАнита• 17 июля 2024
Якраз хотіла запитати же в Києві купувати м´ясо, ковбасу
Бо все що в магазинах поряд стоїть у вимкнених холодильниках
Навіть не знаю де зараз дійсно безпечно
Эскиз бесконечности• 17 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Навіть не знаю де зараз дійсно безпечно
Так, дійсно.
Купила на сніданок паштет в консервів та зварила яйця.
На вечерю були макарони з консервованим тунцем, овочі.
Ковбаси і молочку не купую, заморозка теж подавлена вся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
В вас великі супермаркети. В нас магазини не великі, кожен приватний власник не хоче втратити заробіток, якщо продукти не свіжі. Тому холодильники постійно холодні.
Викасикрет• 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это небольшие магазины в спальном районе, в маленьких даже генераторов часто нет
АБВГДейка• 17 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в квартире жара - ничего не готовлю
У вас сколько людей в семье?
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
У вас сколько людей в семье?
Вообще 4
На данный момент одна

АБВГДейка• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Приходится готовить чуть ли не на один раз. Картошку молодую отварила - съели за ужином и мужу на работу осталось. Гречку в мульте. Вчера крылья запекла, положила в морозилку (у нас света не было сутки). До того запеканку делала: фарш, кабачки, помидоры, сыр, съедается быстро.
Я всегда готовлю на один раз,кроме оливье и борща зеленого
АБВГДейка• 17 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вообще 4
На данный момент одна
А когда ваши приедут, что будете готовить?
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Жара должна снизится к тому времени.
Из Виа-гры• 17 июля 2024
На вечер в основном картошка отварная и салат. На утро кому овсянка с фруктами, кому яешня с сардельками
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
В нас в магазин без генератора ніхто не піде. Тому мають всі.
Радість моя• 17 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В нас всі магазини працюють на генераторах.
Крутяк. І вночі? Я в Києві, зі світлом біда. Купую тільки в атб , дещо в ашані в метро. Але навіть великі супери обмежують асортимент мясо-рибо-молочки
Холодная каша• 17 июля 2024
Мало готовлю, я ленивая
ХуАнита• 17 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так, дійсно.
Вдома ще щось вигадую, а з собою взагалі не знаю що давати
Ось печу серед ночі, бо не так жарко
І так через день, або й кожен день
З яйцями теж обережно, бо тухлих багато
Я встигла купити до сильної спеки, зараз хз де купити
В мене ще надія на метро, може там дотримуються умов зберігання
Ні за холодну воду• 17 июля 2024
В морозилке верхний и нижний ящики забила пластиковыми бутылками с водой, а пользуюсь только средним, и в нём три бутылки тоже лежит. Несколько дней держит мороз, три дня точно, потом понемногу начинает оттаивать. Ну и настройки выставила на максимум. Я там всё храню, и молоко, если не всё выпили, и сыр, колбасу. Сколько холодильник протянет в таких условиях только неизвестно( Плита газовая, поэтому с готовкой в принципе пока проблем нет.