побольшомусекретику• 17 июля 2024

Харьков, вода воняет болотом

Из под крана невозможно почистить зубы уже
Дом сравнительно новый
До войны и еще в начале пахло немного хлором
Сейчас набрала в ванной ведро , захожу и пахнет болотом
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То боти зайшли в тему
Відразу боти, якщо правду пишуть

ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Воняє болотом місяц , зробила висновки , можете віднести на експертизу і довести мені і всім мешканцям що її обробляють і вона безпечна
В мене вдома нормальна вода.
Якщо в вас воняє - це питання до вашої дільниці водоканалу.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Відразу боти, якщо правду пишуть
Яку правду особисто ви написали?
автор побольшомусекретику • 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В мене вдома нормальна вода.
Можливо ! Але це не означає що я бот або зрадниця або точно не в Ха
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Якщо ви в Ха, то вода не повинна мати запах хлору
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Яку правду особисто ви написали?
Що в Харкові нічим не краще ніж в інших містах. Ніхто про людей не дбає.
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Взагалі. Тут завжди пишуть, що то місто -фу і це - фу, а от в Харкові все гуд. Все для людей. Я не про війну, а про добробут мешканців
А какой может быть добробут в городе, который почти каждый день обстреливают и почти каждый день что-то разрушают, связанное с обеспечение ’добробута’?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скажіть будь ласка чому ви зачепились за цей хлор?) я що написала що вона пахла хлором місяц назад ?
Чи вам зовсім самотньо?
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Там і до обстрілів вода була не якісна

ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Чи вам зовсім самотньо?
Вона не могла пахнуть хлором місяць назад. І давайте без переходів на особистості.
Репетиторша• 17 июля 2024
Вернулась из Германии в Киев в ноябре , первое , что бросилось в глаза , - из крана течёт болото. Запах вроде норм , но цвет 😱. Поменяла фильтра ( 6000грн ) , ровно на 26 сутки вода перестала капать - забилась мембрана.
Сейчас из-за отключений света , постоянно набираю воду в запас. 2-4 дня и на дне образовывается ярко зеленый налёт.
Эти суки судя по всему ничего не делают , не дезинфицируют, не меняют фильтра.
Война все спишет …
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Там і до обстрілів вода була не якісна
Вам какая печаль от этого?
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ну не краще так не краще.
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Вам какая печаль от этого?
Людей шкода
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Вам какая печаль от этого?
А проаналізуйте її пости
Ответ дляЩепотка_совести
Ви праві! Але ви що! Тут зараз порвуть
В Харкові класний центр, парки ! І ….все!!! Парковок обладнаних немає! Виїзди - заїзди до дворів жах
Дороги не всюди були ідеальні!
Як сильна злива то обов’язково машини пливуть ! Стоки не виконують свою роботу
Вода і справді жахлива

Центр міста дійсно красивий

Люблю своє місто
Але якщо дивитись правді в очі то все не так райдужно
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Людей шкода
Себя пожалейте. Даже не представляю человека, который самоутверждаются за счёт того, что кому-то плохо.
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А проаналізуйте її пости
Обов´язково, проаналізуйте
Щепотка_совести• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Констатація факту. Не більше.

ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Ви ж бачите до чого тема?
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви праві! Але ви що! Тут зараз порвуть
Дороги не всюди були ідеальні!
Вода і справді жахлива

Центр міста дійсно красивий

Люблю своє місто
А, так тема пропагандистская. Раньше Киев качали, теперь за Харьков взялись. Ну жалоба на тему.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви ж бачите до чого тема?
До чого ? До поганої вонючої води ?)
Детские_Будут?• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Але ж зараз ви самостверджуєтесь. І в кожній темі про інші міста. Це вже всі форумчанки з України помітили.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ботяри, ваші недолугі смайли вас видають з головою.
Ответ дляПоказушница
О, вчера родные тоже жаловались. Мы подумали, что из-за застоявшейся воды в бойлере.
Так вы ж сами написали что родные жаловались на запах 🤣🤣🤣🤣 Вы тоже пропагандистка ?)
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Какие вы смешные, ботики) И все на украинском языке. С переводчиком переводите?
Братья Капли• 17 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У Вінницькій області ось така вода.
Я вам нашу навіть не буду показувати. Миколаів. Звикли вже, як не воняє і не коричнева аж дивно.
Оля_с_киркою• 17 июля 2024
Параноидальный бред теперь в каждой теме, да. Времена пипец...
Ответ дляБратья Капли
Тут у кого погана вода всі боти ! Це дві дами вирішили ))) пишуть в темі
Ответ дляОля_с_киркою
Да уж …