побольшомусекретику• 17 июля 2024

Харьков, вода воняет болотом

Из под крана невозможно почистить зубы уже
Дом сравнительно новый
До войны и еще в начале пахло немного хлором
Сейчас набрала в ванной ведро , захожу и пахнет болотом
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Тут у кого погана вода всі боти ! Це дві дами вирішили ))) пишуть в темі
Ви звертались до водоканалу?

Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Не, только те, которые не знают ничего о городе, в котором якобы живут. Где именно живёте?
Детские_Будут?• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Какие вы смешные, ботики) И все на украинском языке. С переводчиком переводите?
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Он вони, група підтримки автора
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
автор побольшомусекретику • 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
На проспекте ) в 8 этажном доме из кирпича белого
Показушница• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну я так и подумала)
Детские_Будут?• 17 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Що ж ви про себе та про себе. Ще й самі з себе смієтеся. Клініка
Репетиторша• 17 июля 2024
Я думаю понятно , в какой чашечке вода из крана . Хотя , эту жижу и водой назвать сложно. В кастрюле полностью обновляла вчера и мыла дно …
Киев , Голосеевский район.

Ответ дляПоказушница
Ну я так и подумала)
Вы очень много обо мне думаете
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви до водоканалу звертались щодо якості води?
Пиу!Пиу!• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
О том, что воду перестали очищать как раньше, я слышала от знакомой сотрудницы теплосетей еще лет 10 назад. 7 лет назад я часто уезжала, как-то вернулась домой через пару недель - в унитазе высохла вода, осталась только непонятная грязная коричневая корка.
Репетиторша• 17 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вы ж сами написали что родные жаловались на запах 🤣🤣🤣🤣 Вы тоже пропагандистка ?)
Не обращайте на них внимание и не тратьте ваши нервы и энергию на диалог. Ботов на работе сразу видно. Уже все давно поняли , как их вычислять.
Громче всех «держите вора» кричит вор ).
Если у них заканчиваются высосанные из пальца аргументы , они переходят на оскорбления.
Просто моральные уроды , возможно даже зечки.
Власть у корыта наняла целый отряд петь им оды , но ничего не делает для людей.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Репетиторша• 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Закінчились аргументи (хоча вони й не починались) - перейшла на лайку.
Kidstaff Bot• 17 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Olga_Ololoeva• 17 июля 2024
У нас не воняет, хотя вода с осадком
Эфигения• 17 июля 2024
Полтава.
Навесні 22го харків´яни, що втекли від обстрілів до нас в місто, писали в групах ФБ стоп´ ятсот тем про те ’де ж в Полтаві купити питну воду на розлив????’ (спойлер - або замовляти, або де не де можна набрати, наприклад, Епіцентр чи декілька магазинів Маркетопт🤷‍♀️).
Полтавці посміхалися й казали ’тю, пийте ту, що з крану, вона ж артезіанська’.

Все життя пила воду прям з під крану. Смачна, не штиняла. Останні 2 роки все більше думаю, що треба якісь очисні штуки поставити на крани. Вода вже не та. Ой, не та. То жовтувата, то з ледве помітним запахом буває. Певно, десь халтурять і мережу не чистять, чи щось типу того.