У меня появилась бизнес идея.
Буду продавать в интернете использованные тампоны со следами выделений. Как думаете, будет спрос? Может извращугам будет интересно.
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Круть
3 (37.5%)
Круть муть
1 (12.5%)
Не круть
Ответ дляПетрик
На вас так жара действует или вы по жизни ебобо?
я ебобошечка на 100%
julia-678c• 17 июля 2024
Ответ дляПетрик
От нее всегда такие темы
Буду продавать тампоны в качестве вкусного ароматного чая. Извращуги будут заваривать его как чайный пакетик и наслаждаться моим ароматом.
Виктория-1980• 17 июля 2024
Фу. Вы точно девушка? Вы представляете запах этого тампона через пару часов после извлечения?
Ответ дляВиктория-1980
Качественный продукт должен долго сохранять свой аромат.