Оновлена версія• 18 июля 2024
Опишите внешность по фото
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля 2024
хорошо готовит, старается всем угодить, не хитрая. это характер.
Natalia505• 18 июля 2024
Жінка яка має зайву вагу, те що бачу. Можливо є коріння вірмени, грузини...Спокійна, розважлива я її не бачу істеричною. Схуднути для здоров´я, мені здається з ним є проблеми, тоді все буде добре. Вік не можу сказати.
Трільчиха• 18 июля 2024
Женщина 45 лет с лишним весом, это первое что бросается в глаза. Фото как из 90х, может так и есть
Цибулька зла• 21 июля 2024
А мне неприятная, неискренняя. Подозреваю, чио выглядит старше своих лет.