Потужна махіна• 17 июля 2024
Київ. Знову гримить без дощу?
Ваші ставки: ливоне чи нє?)
Конотопська відьма• 17 июля 2024
Ответ дляHupBaHa
То у вас лил. Не у всех. Так что, пусть будет
Ну ждите. Я тут при чем. Мне и под кондером отлично
Добра, коли сита!• 17 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Я за 20 км. від Києва і у нас злива йде
Дорогеньки, имя города ????
Потужна махіна
• 17 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Якась ви не позитивна як для людини під кондьором))
Тантрический кекс• 17 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пішов далі, на Голосієво, навіть відео є ,що там і підтопило ,навіть, деякі вулиці. Я поки дійшла, без зонту до метро, то була вся мокра
Я так мрію, щоб мене намочив літній дощ, але недалеко від дому
Чарівна патика• 17 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Я за 20 км. від Києва і у нас злива йде
Де?
У нас немає((
Буча
У нас немає((
Буча
Конотопська відьма• 17 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
А что должна улыбаться?
Потужна махіна
• 17 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А что должна улыбаться?
Чом би й ні?)
Думаю наша влада зараз ту хмару в чемодан запхає, щоб продати в ЄС, а ахметов з усім колективом ДТЕК собі і кумам вже персональні хмарки дощові поробив, поки ПРАСТА людина мучаться
А ще , Зеленський випробовує кліматичну зброю і спецом включив сонце на максимум
Що ще? А, зараз по Києву їздить гігантський бусік і жере ухилянтів , а з 1 числа співробітники тцк офіційно зможуть носити роги хвіст
Цветочница• 17 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Это то самое климатическое оружие тестируют?
Так
Потужна махіна
• 17 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Це найближче за тематикою питання, яке ви змогли підібрати для свого комента?))
Цветочница• 17 июля 2024
Ответ дляtarveldy
А уявіть, що так? То що?
Отож бо, нічого)
Пугачиха• 17 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Дорогеньки, имя города ????
Нові Петрівці, але зараз вже немає і реально все було таке розжарене, що майже і висохло вже
Воленс-неволенс• 17 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Усі штампи в 1 флаконі, браво! Тепер у ботів немає роботи
Пугачиха• 17 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Де?
У нас немає((
Буча
У нас немає((
Буча
Нові Петрівці, хмара пішла не в ваш бік, а в бік Київського моря
Слава Українi• 17 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Я за 20 км. від Києва і у нас злива йде
Прохолодніше стало?
Непогодка• 17 июля 2024
Где-то читала, что на ЗУ дощить эти дни. Так вот в Ужгороде нет дождей уже много дней как и везде. Сегодня ночью сквозь сон вроде услышала гром, а может то мне вообще приснилось. Сегодня солнце как и все дни практически до этого.
Бабо-лебідка• 17 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
То в якомусь іншому Києві був) Я чекала, чекала. Машини звідкись їхали у крапельках
Голосеевский залило вчера
Пугачиха• 17 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Прохолодніше стало?
Ні, не стало
Чекаю на прохолоду з вихідних, як за прогнозом
Квітка Миру• 17 июля 2024
Че-то вспомнилось. Отдыхали несколько лет назад в Поляне. Лето, жара плюс триста. Идем из бассейна (мокрые!) в номер обедать. Солнце жарит и вдруг слышим сильный шум. А это сзади нас со стороны леса идет стена дождя в нашу сторону.
Я зачем-то ору во всю глотку: ’Бежим!’. И ломанулась, а за мной сын и мама пенсионерка стартанула так, что олимпийские чемпионы от зависти сдохли бы.
Убежали мы недалеко, спрятались под вишней, дождь, естественно, догнал. И сын спрашивает: ’Ма, а чого ми бігли, ми ж і так мокрі?’🤣
Добра, коли сита!• 17 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Вы знаете,вот никогда ни с чем с вами не согласна ,но после этого сообщения прям готова расцеловать ,так же приятно что есть поозоевпющие люди !!!!
Непогодка• 17 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Так и мне отлично. Но все равно хочется чтоб дождь так хорошенько прошел уже. Чтоб аж на несколько суток. Я просто люблю дождь сам по себе. Когда постоянно одно солнце, это быстро надоедает.
Пугачиха• 17 июля 2024
Ответ дляСіточка
Який бік?
Треба було відразу написати - Вишгородський р-н, але вже нема дощу
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2024
У природы заговор против дождя
Троещина,солнце,далеко очень раскаты чуть слышно
Хочу дождь сильный