Марафетчица• 17 июля 2024
Можно ли делать вагинальное узи девственнице?
Узи женских органов по животу сделать не может, т к там нужен полный мочевой пузырь, а у нее проблемы с этим.
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
З дозволу пацієнта, чому ні. Але якщо є фіксація на шматку шкіри, то зроблять ректально.
Бентливуман• 17 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ректально все роблиться тоді
Це явно неприємніше ніж вагінально
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Какая еще ’фиксация на куске кожи’?
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Какая еще ’фиксация на куске кожи’?
Є інші причини не зробити вагінальне УЗД дорослій жінці?
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
То, что вы называете фиксацией на куске кожи, называется по-другому
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Як?
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Як?
Начнем с того, что девственная плева - это слизистая, а не кожа
Брехушечка• 17 июля 2024
автор, а чего проблема с мочевым? не может терпеть? Я делала так: литр воды пила в прихожей в течении часа и все время ходила по коридору, тогда наполняется мочевой и идешь на узи
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Так. Треба було називати своїми іменами. Гімен, вибачте. Фіксація на гімені(чи як дівочу плівку правильно просхиляти). Але ж ми говоримо про психологічний аспект, правда?
Марафетчица
• 17 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Да не может терпеть. Даже узи мочевого до сих пор не получилось сделать(((
Брехушечка• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
попробуйте как я сказала, только чтоб вода быстро прошла надо двигаться, она не успеет описаться, узи недолго, в частных обычно сразу есть туалет прям под кабинетом
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Гимен - это медицинский термин. В обычной жизни можно называть его девственной плевой. Нежелание девственницы делать вагинальное УЗИ обосновывается опасением, что в ходе этого исследования могут повредить девственную плеву. И эти опасения нормальны
Марафетчица
• 17 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Там без вариантов. Не може терпеть больше 100 мл мочи
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Може пошукати більш чутливі сучасні апарати? А може і лікаря(((
Брехушечка• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
а цистит исключен?
Марафетчица
• 17 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
а цистит исключен?
Что то типа цистита, но лечение пока не помогает
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Вот и я не могу. Мне бы надо сделать УЗИ мочевого пузыря, а я понимаю, что не смогу выдержать его с наполненным мочевым пузырем
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
а цистит исключен?
При цистите обычно есть болезненные ощущения во время мочеиспускания
Анонім Завгосп• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А чому за неї так триматися? Бо що?
Марафетчица
• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Боли есть
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А чому за неї так триматися? Бо що?
Хочет и держится
Лялька в колисці• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Боли есть
Значит, у нее точно цистит. А то я думала, может, нейрогенный мочевой пузырь
ПлакалаВАвто• 17 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Це явно неприємніше ніж вагінально
Так, в лікарнях взагалі мало приємного(
Марафетчица
• 17 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Хочет и держится
Она не держится за плеву, просто не знаю, можно ли делать девственницам такое узи
Та легко!• 17 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А чому ви вирішили, що мова йде про дорослу жінку?