Марафетчица• 17 июля 2024
Можно ли делать вагинальное узи девственнице?
Узи женских органов по животу сделать не может, т к там нужен полный мочевой пузырь, а у нее проблемы с этим.
сказочное_Бали• 17 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Она не держится за плеву, просто не знаю, можно ли делать девственницам такое узи
Так датчиком зруйнує плівку,може бути кров,біль. Навряд якийсь лікар погодиться таке зробити. На крайняк можна вдома зруйнувати,треба почекати пару днів,щоб зажило і йти на узі
Ms. Доброта• 17 июля 2024
Определитесь с приоритетами. Вагинальное - самое информативное. Если надо - то надо.
Ms. Доброта• 17 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А чому за неї так триматися? Бо що?
Если речь про взрослую - то скорее больные установки с детства. Тем более, если не было мастурбации с проникновением пальцами, предметов. Если гинеколог может ввести зеркало, то и датчик конечно можно.
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляТа легко!
А чому ви вирішили, що мова йде про дорослу жінку?
А десь сказано про дитину?
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ви серйозно? А тампони не руйнують пліву? А маструбація? Прям кров? Прям розрив? У вас дивні уявлення про дівочу пліву.
ЯниЯ• 26 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали