Заикальница• 17 июля 2024

Купила сумку в синсее за 350 грн. Сегодня вышла на улицу полно людей с ней. Непр

Неприятно((( где купить за небольшую цену сумку, чтоб не у каждого была?
Счастье_же_вот_оно• 17 июля 2024
зимой в атб купила перчатки за 100 грн.через день на эскалаторе видела мужика с такими же.

Масяня Я• 17 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
У вас офігенні ноги, носіть коротке!
Та ни все время ж в коротком
Lacrimo• 18 июля 2024
Тому потрібно трохи більше витрачатись на аксесуари ( одяг менш помітний) , щоб не було таких казусів. Свого малого одіваю в сінсеї, добре, що йому поф, що пів двору ходить в таких же шмотках , добре, коли синхронність трохи збивається. Собі вишукую трохи індивідуальніші речі, бо на дорослих це дійсно дуже дико виглядає.
KROX@• 18 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Я вчера получила с Али. Очень понравилась сумка.
Пока что за два дня никого не видела с такой
Хотя меня это вообще не волнует.
А платье на вас какого бренда? Мне тоже такое надо
Масяня Я• 18 июля 2024
Ответ дляKROX@
Dressbarn
Но оно старое.