Заикальница• 17 июля 2024
Купила сумку в синсее за 350 грн. Сегодня вышла на улицу полно людей с ней. Непр
Неприятно((( где купить за небольшую цену сумку, чтоб не у каждого была?
АдеКВАтная• 17 июля 2024
Я тоже купила платье в переходе, и весь город, от подростков до бабушек, в нем ходит. Теперь не ношу
Коханозадовільна• 17 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Покажіть
На привозе• 17 июля 2024
Вам не все равно ?
Я купила дочке за 169, и никого не встретила с такой
На привозе• 17 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ахахах
Я тоже женщину встретила в своем
Та пофиг , платье легкое и тонкое
Так что меня устраивает
Я тоже женщину встретила в своем
Та пофиг , платье легкое и тонкое
Так что меня устраивает
АдеКВАтная• 17 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Покажіть
На работе сижу, а в интернете такое не могу найти. Погуглите платье в какашках, похожее
Пасти Ла• 17 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
зачем вы рассматриваете людей?
Люди рассматривают. Купила себе топ, пришла на сессию, заочка. Олнокурсница жизнерадостно так О, мы такую в Харькове племяшке купили и озвучила стоимость, в 2 раза дешевле. Мне почти пофиг было, но неприятный момент, бестактность.
Незламна• 17 июля 2024
На базарі купуйте речі,таких точно не буде ні в кого більш або в магазинах українського чи турецького виробництва. Зрозуміло,що всі ходять однаково в зарі, манго,вайкікі і нью-йоркері
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2024
Я вчера видела двух девушек в одинаковых платтях леопардовой расцветки
Они шли друг другу на встречу , одна толстенькая другая худенькая
все люди на них оборачивались
Заикальница
• 17 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Вам не все равно ?
Детей тоже видела с моей сумкой.
Заикальница
• 17 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Що то за чудо сумка така?
Тоже хотите купить?
Заикальница
• 17 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что, она какая то супер заметная?
Обычная белая сумка.
Чарочка діда• 17 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Да, бестактность. Если б хотя бы без вот этого в два раза дешевле)
Плекаю думи• 17 июля 2024
Купила в сінсеї сумку, хожу з нею, мені пох якщо з такими хтось ще ходить. В минулому році купила DKNY, із сінсея подобається більше 🙂
Заикальница
• 17 июля 2024
Ответ дляНезламна
Выше почитайте
Знову Я• 17 июля 2024
Купила в сінсеє сумки собі і дочці: однакова модель, кольори різні, потім купила хрещениці, ні в кого подібної не бачила.
Купила рюкзак МК, у багатьох такий же, або подібний.
Єдине - сумки сінсей не якісні і не дуже зручні. Тому може і не популярні.
Dino4ka1984• 17 июля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
все люди на них оборачивались
Заикальница
• 17 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
А де якісні і недорогі?
В моєму районі дуже популярні бо поруч магазин сінсей
Пасти Ла• 17 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Да)
Она просто любила рассказывать, как они собирали деньги и ездили туда за покупками.
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
такооооое? я таких не видела ни на ком
Удачная• 17 июля 2024
Не знаю, есть сумки с Али, Зары, витчен. Не встречала такие же
Одежда тоже редко повторяется
Чарочка діда• 17 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Да)
Не на Барабашова , случайно? Живу рядом, но редко что-то покупаю там