Пампушечка• 17 июля 2024
Брать такого урода или копить на красивого?
Запароленое одеяло• 17 июля 2024
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Може керхер? Але миючий теж не красунчик)
Получше будет, но цена 16 тыс… а этот 6500
Перекус беру завжди• 17 июля 2024
Не брать. Если киев, могу отдать свой. Томас браво с насадками. Он вам как моющий и нахер не нужен. А как аквафильтр, сильно геморойный.
У меня ещё есть Томас зоо аквабокс . Убираю, но мечтаю о другом. У меня 7 пылесосов, все рабочие. В ходу робот и Томас аквабокс.
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
мне нужно исключительно для мебели, почему он не нужен как моющий. Я специально искала без заморочек как в томас, о котором выше с картинкой написали...
КарамбОлька• 17 июля 2024
Я таким наигралась очень бістро большой бестолковій еще и міть замахаешься каждій раз. Нахрена он Вам? Віброшенніе деньги лучше компактній керхер
КарамбОлька• 17 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Думаете ним так просто стирчать мягкую мебель. Мой Вам совет возьмите на сутки на прокат и приймете, что дешевле візвать химчистку мебели
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
а какой есть от них компктный? этот? он не слабый по всасыванию?
мадам Везувий• 17 июля 2024
Автор, только если вы аллергик и то.... У меня был зелмер моющий с аквафильтром. Мыла ковры я 2 раза, у меня их толком нет. А на каждый день он был тяжёлым, плюс фильтры мыть и самое главное сушить.... Перешла на маленький лёгкий с контейнером и жизнь заиграла новыми красками
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
о каком мечтаете?
Ms. Доброта• 17 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Я так хотела моющий, ковры мыть в том числе . Пока консультант в магазине мне не сказал, что это все, конечно, хорошо, но долго сохнет и все мокрое)) он себе купил, поигрался и продал)) походу сильно обжегся, так как реально отговорил))) купили потом обычный с аква фильтром, но и он уже год стоит, только аккумуляторный в ходу
Щедрик ведрик• 17 июля 2024
Ответ дляПампушечка
За 10 с контейнером взяла шикарный
Замріяна• 17 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Його мити складно
Додекаэдр• 17 июля 2024
У меня такого же плана томас. Функцию аква использовала два раза за многие годы. Нафиг он не нужен.
Додекаэдр• 17 июля 2024
Вот тако купила для простой уборки, сосёт прекрасно, контейнер вытряхнул и все
Додекаэдр• 17 июля 2024
Робот пылесос и поломой мне лично тоже не зашли, стоят без дела. Я люблю качественную уборку.
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
этот пылесос на фото в старопосте предназначен исключительно для мойки мебели и ковров (фото два, то насадка для откачки воды + засора в трубах), там нет возможности просто пылесосить, а 2в1 как в томас есть, я не хочу, там много заморочек с уходом за ним
Викачую яйцями• 17 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якщо в нього тільки одна насадка, малувато буде. В сестри ось такий, задоволена.
И у дочки моей такой,тоже довольна
Додекаэдр• 17 июля 2024
Ответ дляПампушечка
А, ну наверное. У меня такой же формы бандура- сухая уборка, мойка ковров...
Пампушечка
• 17 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
И у дочки моей такой,тоже довольна
я бы взяла, они и дешевле чем покупать все девайсы по отдельности, но я начиталась отзывов что очень тяжело за ними ухаживать, на разборку/сборку уходит больше времени чем на уборку, я к такому не готова, так как у меня уборка каждый день. А этот пылесос несложный в уборке, только для мойки мебели и ковров предназначен
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2024
У нас томас моющий лет 12 уже. Первые 2 года даже мыла им полы. Через раз. Под настроение. Лет 10 просто пылесошу. И каждый раз офигеваю от грязной воды в, казалось бы, чистом доме.