Пишемо, в яких були, і яка найбільше сподобалася. Просто цікаво )
Ananasprotivogaz• 17 июля 2024
Италия, Испания, Польша, Латвия, Литва, Прага, Австрия, Венгрия, Словакия
Малютка-0984• 17 июля 2024
Польша, Германия, Чехия, Голландия, Бельгия, Франция, Греция, Турция, Румыния, Молдавия, оркостан и белкостан не считаю. В Германии не понравилось вообще...понравилась Бельгия и Франция. В Греции жила 3 мес, в Румынии 8 мес. Не плохо и там, и там.
Ответ дляМалютка-0984
Про Німеччину згодна
Елена 2016• 17 июля 2024
Турция, Италия, Испания, Германия, Англия, Латвия, Литва, Эстония, Норвегия, Ирландия, Португалия, Бутан, Грузия, ОАЭ, Франция, Албания, Египет. С 2008 по 2022 мы с мужем много путешествовали, верю.. мы вернемся к своей жизни.
Aleksandra0505• 17 июля 2024
В 36 странах были всей семьёй. Любимые Италия, Китай, Турция, Канада. Жили в трех.
Tatyana_1975• 17 июля 2024
Ответ дляnutty
Сингапур, Китай і Таіланд компенсують чи я таки багато втратила? 🤣
Сінгапур точно компенсує 😁 Я була і там і там