Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо за поддержку,для нас сейчас очень трудное время настало, а про наших мужей вообще молчу...
Ваших мужей подвергает опасности Украинское правительство, только на нём лежит вина за то,что сейчас творится не только в Крыму а и по всей Украине, все военные страдают. Вы думаете во время майдана на западной было всё ок? Их там тоже и блокировали и не выпускали на учения, всё сошло с рук, так и в Крыму - всё будет хорошо и вы, жёны военных прекрасно знаете,что предложено Вашим мужчинам и почему такая ситуация.
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я крымчанка. Меня тоже посещают такие мысли, что пусть валят в рашку, только не нужно проливать кровь наших украинских военных!
Вы очень молодая Крымчанка и не почувствовали разницу в 90-тых от перехода под Украину.
сегодня в 13ч собираемся семьёй, скорее всего буду выезжать с детьми в Кировоградскую область, моя мама ехать не хочет, но у меня дети и я для себя решила уже на 90%, что уезжаем:( Едем к родственниками мужа, я их не знаю, но мы там не чужие.
Кто готов принять семьи военнослужащих, пишите в личку, буду передавать информацию на корабли.
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Милые девочки! Поздравляю всех с женским днем, желаю всем Вам в первую очередь мирного неба над головой, здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, любви и СИЛЫ ДУХА! Я Вас всех люблю и каждый день молюсь за Вас и за Ваши семьи!
Cпасибо за поддержку )
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик

Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Правильно делаете, что едете, безопасность детей превыше всего, да и нашим мужчинам так легче будет, мы сегодня ночью тоже едем, удачи Вам.
Обнемашечка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
что было в 90-х после развала союза почувствовали все. в украине хотя бы спокойно было, это не сравнить с другими республиками ссср, в которых шла настоящая война. так что не рассказывайте. а в россии сейчас просто катастрофа. у меня там есть родственники,одноклассники, там сейчас полная безнадега...
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нашим мужчинам предложено или нарушить присягу или увольняться, но они решили защищать свою страну - ее единство от оккупантов,а почему такая ситуация в стране - мы знать не можем, это знают только наверху.
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Держитесь! В данной ситуации это, наверное, самое правильное решение - детьми рисковать не стоит, да и Вашему мужу будет спокойнее, он будет знать, что Вы не одна и будете под защитой родных людей.
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
П..ец какие твари
защитнички хреновы.... уже сил нет...
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
твари эти оккупанты!!! жаль наших военных и нас простых украинцев.... мы всего лишь пешки(. Господи, помоги Украине!
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ дляzajac
я это восьмое марта никогда не забуду.
просто не могу больше. неделю не сплю и не могу есть. не могу работать - нужно сдать проект еще неделю назад было, наверное, меня уволят. Дома срач неимоверный.
Господи, дай, чтобы все хорошо было! спаси нас и сохрани!
Я думаю, что мы все никогда не забудем это 8 марта, чем дальше, тем ниже руки опускаются,тоже сил нет что-то делать...,ни есть, ни готовить, ни убирать...
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Девочки, но несмотря на все, давайте не будем терять надежду на лучшее, это все, что у нас есть.
40каградусная• 08 марта 2014
Девочки, стыдно признаться, а я делаю загран паспорта... Хочу детей к родственникам в Европу вывезти. Чтоб там немного пересидеть.
Ананомчикус• 08 марта 2014
Девчонки,с праздником всех нас!!!!!
Вот что прислал мой муж,что бы я написала в теме( это написали его сослуживцы) .
Наши дорогие подруги! От всей души поздравляем всех вас с женским праздником 8 марта. Всех вас ,прекрасных матерей наших детей,любимых жен,сестер.И наших матерей,которые нас родили и дали нам дорогу в жизнь.
Мы,воины украинской армии,знаем,что вы у нас надежный тыл.Вы -наша опора.Это придает нам силу и спокойствие.Подымает нам боевой и моральный дух.
Знайте,мы ваша защита.И каждый из нас, за ваш мир ,покой и безопасность ,будет стоять до последнего вздоха.
Вы наша честь!!!Вы наша совесть!!!Вы наша жизнь!!!
Пишу и реву
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Здесь нет ничего постыдного,правильно делаете, наши дети для нас все, так что нужно о них думать в первую очередь.
40каградусная• 08 марта 2014
Но муж здесь останется и я б осталась, но нельзя детям там быть без меня( Скажут что детей продала европейцам. Уже рассматривала вариант отвезти детей и вернуться. Так нельзя(
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки,держимся.Если мы опустим руки,нашим мужчинам буде’ хана’
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девчонки,с праздником всех нас!!!!!
Пишу и реву
Боже! Дай сил нашим ребятам! Пусть быстрее решится все в нашу сторону
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девчонки,с праздником всех нас!!!!!
Пишу и реву
Какие молодцы, а мы уже руки опустили...,сейчас вот только вывезем детей в безопасное место и будем поднимать боевой дух и что-то придумывать,сдаваться не будем, мы же жены офицеров!!!
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вы и так много сделали, очень сильно помогли нам, спасибо Вам, будем и дальше держать связь )
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я пока никуда не поеду, это мой план Б. Если зеленые челочки будут по всей Украине распространяться. А так я здесь и повоюю с Вами) И предложение приехать в Киев в силе)
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да!!! Мы-жены офицеров и этим все сказано!!!
Левый Локоть
• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Спасибо,Танюша, очень бы хотелось как-то встретиться в будущем в мирное время )))
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Встретимся обязательно и очень хотелось бы познакомиться с Ваши мужьями и лично сказать им как я горжусь ими. Я горжусь что я украинка.
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляlika1818
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ЗА ЕС - 224 голоса, а ЗА ТС - 181 голос.
Отдать свой голос можно здесь
Желательно аргументировать свою точку зрения в коментариях в самом низу.
Отдать свой голос можно здесь
Вы обратились не в ту тему.Если хотите поддержать нас,то пожалуйста.А нет,то вам в другие темы.
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки,обязательно встретимся))) Ох и напьемся))00 Я уже сегодня буду запасаться разными напитками.А папе закажу нам закоптить колбасок и окорок ))))