Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ксения Ш.• 08 марта 2014
Я вчера не обратила внимание, что это не журналист, а статья экс-советника Путина, который сейчас проживает в Америке, то бишь, английский знает и сознательно перевирает текст... ПРовокатор хренов.

автор Левый Локоть • 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы знаете всю правду? И про разгон студентов тоже? И про призывы про про провокаторов?
Смешно, честное слово. И провокаторы и бойня со студентами - всё продумано и отрежиссировано олигархами, это они не поделили власть - а люди не разобрались и повелись, а потом уже массовый психоз сработал, со сцены майдана звучало всё очень показательно.
Мы с Вами на майдане не были и всей картины не знаем,так что спорить бесполезно, но то что здесь творится - это же прямо перед носом, как можно не видеть такое и как можно такое хотеть, не понимаю...Я пытаюсь всегда уважать мнения другого человека, но когда война на носу, как можно хотеть ее поддерживать?
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик
на кораблях срочников нет уже!!!! О чём Вы говорите!!!! Уйдите с темы, пожалуйста!!!! Мирного неба вам над головой! Не пойму от чего Вы так слепы? Вы хотите лучшей жизни? Не будет её тут, в Крыму!!
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы не видели прямую трансляцию с майдана? А я видела и всё прекрасно слышала, я не хочу жить под руководством тех людей, которые призывали людей воевать.
Отполированный Артем• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
уйдите в другую тему, здесь мы поддерживаем девочек жен военнослужащих и их мужей!!!!!
КонФФетОшка• 08 марта 2014
Девочки поздравляю нас всех с праздником Весны! счастья и здоровья, мирного неба над головой! держитесь, мы жены-офицеров, очень сильные, все будет хорошо, раз мы все в это верим, так и должно быть!

КонФФетОшка• 08 марта 2014

Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Гравицапа• 08 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, скажите может Ваши мужья Вам говорили, есть ли какая тактика-стратегия у Украины, какие дальнейшие действия? Я понимаю, что это военная тайна, но Вы так массово начали уезжать, что надежды у же нет совсем?
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Дай Бог что бы у вас в Крыму, не было войны,дай Бог что бы войны не было ни где,если вы так хотите в Россию,идите с Богом,вот только без жертв пожалуйста!
zajac• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
ну молчи уже, а? сама в армии служишь, что критикуешь тут кого-то? и без тебя тошно...
Гравицапа• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я тоже подумала, что сильно он уж за нас переживает. И разговор Путина и Обамы знает. Откуда? Он ведь бывший советник...
и постоянно одно и тоже говорил, у вас есть 2 дня, 2 дня или потом позор и поражение, это явно пропаганда. Мне понравился Литвин, который мягко его послал
Поньчик• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Уймитесь!!! Я родилась тут, и дети мои и муж мой, я люблю свой город и никогда, думала, что его не оставлю. Роднее, чем для меня уж не знаю тогда для кого он может быть!
Уже бы грех на душу не брали, говоря, что Крым мне не родной!!!!!!!!!
Поньчик• 08 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Крым уже не спасти! Но они нужны Украине, будут отстаивать континентальную её часть
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Не поддавайтесь на провокации! Девоченки, мы всей душой за Вас! Берегите себя и свои семьи. ВЫ - ГЕРОИ!!!!
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Вообще на Советчице редко бываю. Но в Вашей темке каждый день! Не могу оставаться в стороне и провокаторов здесь не нужно!
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляКсения Ш.
Эта новость (подобная) была вчера на главкоме. http://glavcom.ua/articles/18064.html
Журналистов наших стреляла бы, они берут английский вариант (самим переводить лень), поэтому перевод берут с российских СМИ. А это не перевод, а просто то, чего Россия хочет и как всегда все перекручивает. Почитайте комменты, сами забейте в гугль английский вариант.
Ага
Вот указ Обамы от 6 марта
Опубликован на сайте белого дома

Вот некоторые тезисы
Президент США Барак Обама 6 марта подписал указ, позволяющий ввести санкции против физических и юридических лиц, ответственных за ухудшение положения в Украине, сообщил Белый дом, передает Радио Свобода.
ЧИТАЙТЕ:
Обама решил усилить авиационные миссии на границе с Украиной
Санкции касаются ответственных за подрыв демократических процессов и институтов в Украине, за создание угрозы миру, безопасности, стабильности, суверенитету или территориальной целостности Украины, причастных к хищению государственных средств Украины, а также тех, кто заявил о перевыборах власти в регионах Украины без одобрения ее правительства в Киеве.
ЧИТАЙТЕ:
Белый дом: Москва уже начала платить цену за агрессию в Крыму
Этот указ президента - ’гибкий инструмент, который позволяет накладывать санкции на наиболее непосредственное отношение к дестабилизации Украины, в частности , к военному вторжению в Крым, и не исключает и дальнейших шагов, если положение будет ухудшаться’, говорится в сообщении Белого дома.
ЧИТАЙТЕ:
Кэмерон и Обама осудили действия России в Украине
Содержания этих санкций пока не уточняется. Такие санкции зачастую вводит с разрешения президента или Конгресса Министерство финансов США.
Упомянутые санкции вводятся в дополнение к визовых санкций, которые по указанию президента 6 марта вводит Государственный департамент США. В визах отказывают должностным или иным лицам, ответственным за создание угрозы суверенитету и территориальной целостности Украины или причастным к этому. Таким образом, расширяется список тех, кто подлежит визовому запрету - ранее в него попали причастные к нарушениям прав человека и политических репрессий в Украине
США добьются деэскалации ситуации в Крыму в ближайшее время - Обама
Все эти шаги, отметил Белый дом, принятые в дополнение к уже принятым, среди которых остановка переговоров с Россией по торговым инвестицных и других вопросах, остановка военного сотрудничества и остановки подготовки к саммиту G8, который должен был состояться летом в российском Сочи.
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляПоньчик
И я родилась тут и родители мои и дети и не диву не иллюзиями, Крым должен быть с Россией - это русская земля и она ею будет. А жить здесь будут все национальности в мире и согласии, как это и было.
Я не Тролль• 08 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...

Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
Девочки, Крымчанки,как вы там, что у вас сейчас происходит?Напишите хоть вкратце, а то сил уже нет, очень волнуюсь за вас, за судьбу Украины!
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Есть информация что он часть технологии Кремля
Илларионов это подстава. Слишко хорошо он себя чувствует для ’бывшего’ путинца. __________________________________________ Татьяна Друзенко украдено у Елены Иванченко ’Важное! Читайте с конца! То, что я уже не раз говорила. Всмотритесь в работу, именно в работу, товарисча Илларионова! Ваша, тех , кто бесконечно расшаривает его псевдопрогнозы и советы Украине, слепая вера в его дружелюбие и готовность нам помочь, просто ужасает. Эта личность ведет планомерную информационную войну ПРОТИВ Украины. Вы в состоянии отличить знания , направленные на помощь кому-то, от срежиссированный стабильной манипулятивной кампании , направленной на разрушение ваших(!!!!) внутренних установок и готовности на действия. Поясню популярно: вам кидают устрашающие прогнозы , в которых красной нитью проходит уверение вас в полной беспомощности вас в сложившейся ситуации. Вам рассказывает это Илларионов, что все уже решено и вам остается лишь погрустить и признать, что вы есть мусор для ’сильных мира сего’. Подумайте своим мозгом! Эта мутная персона Илларионов имеет статус - бывший советник Путина. И все. ОН не сидит в тюрьме, не страдает в ссылке и не является иммигрантом , покинувшим концлагерь Россия , спасаясь от бывшего босса. Откуда такая стабильность в информации? Откуда такая уверенность в ее ценности? Откуда в вас дорогие украинцы, такое доверие к тому, кто использует в своих видео и текстовых месседжах ДЛЯ ВАС те же манипулятивные техники, которые есть суть российских СМИ? Откуда ваша слепота? Эта личность явно не желает никакого добра Украине. Эта личность распространяет директивы штаба Путина по захвату Украины. Его сообщения нафаршированы полуложью, которую обычный зритель читатель не сможет отделить от правды. Это наиболее сложный тип дезинформации. Поэтому, вычеркните этого мудака Илларионова из ваших подписок!! Массово! Не расшаривайте его месседжи и посты! Не становитесь обработанными российской дезинформацией глупцами. Не становитесь оружием против Украины в руках явного агента спецслужб Путина. Не помогайте врагу информационно, а затем и физически, уничтожать нашу родину! Слава Украине! Смерть ворогам!!
40каградусная• 08 марта 2014
Девочки, поехала я с детьми погуляю, погода хорошая. А Вы держитесь! Мы Вас не оставим в беде!
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Это не русская земля, земля там века принадлежит татарам
zajac• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть • 08 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Нам такое не рассказывают ), муж настоял, чтобы я с ребенком уехала и все кому есть куда, тоже уезжают, так как военных могут в дальнейшем шантажировать семьями, наверное наш отъезд и есть стратегический ход.
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Я не из Крыма, от меня провокаций ждать нечего
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
с оккупантами и фашистами путлерами жить в мире и согласии??? вы прикалываетесь???
оставьте в покое девочек, жен украинских военных!
zajac• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
30 центов за пост отрабатывает...
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ну с вами спорить бесполезно как и с россиянами на их форумах,с каких пор Крым Российская территория скажите?Вы прожили столько лет в Украине почему молчали столько лет и ранее не кричали и не говорили что хотите в Россию?А только теперь вы так заговорили?Раньше вас все устраивало,устраивали и пенсии и зарплата и пособия различные,а теперь вы как изменщики бежите к деде Вове?И грязью поливаете то государство которое вас пригрело?Почему вы не хотите нормального решения вопроса,честного референдума, независимого, а не уже заранее решенного?Вот многие из Крыма не хотят в Россию, что им скажите делать?Почему их интересы не учитываются?Это вы считаете нормальным прийти на чужую землю. все захватить и решать что и кому делать в их государстве?Если вы все таки придерживаетесь такого мнения мне очень жаль,дай Бог что бы вы себя почувствовали действительно счастливыми в России и не пожалели об этом потом,но если вдруг начнется война в Крыму, я и многие мои знакомые не пустим своих детей, на бессмысленную войну ради вашей защиты,воюйте и разгребайтесь сами раз заварили такую кашу, просто остальных людей жаль. которые не поддерживают вас, но их мы ждем у себя и чем сможем поможем,поделимся по братски куском хлеба, а вам Путин поможет!
Обнемашечка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
слушайте, ну вы правда провокатор! надо было сидеть ночами и смотреть стримы с грушевского и с институтской, тогда бы вопросов таких не задавали. и вообще, здесь тема о военных, для которых присяга на верность народу не пустое слово! вам просто этого не понять! пожалуйста, не засоряйте тему!