Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Apassionata• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
только потому что они с оружием. и нападают на наших. а россию сюда не приплетайте. действия российского солдата можно оправдать. действия зазывалы -нет
Думаете, можно?
https://
Осторожно, нехорошие слова.
https://
Осторожно, нехорошие слова.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки! Давайте сегодня ещё одно Прощёное воскресенье?
Простим друг другу все резкие высказывания. Остановимся. И начнём дружить
Девочки, прошу прощения, если своими высказываниями делала вам больно. Я очень надеюсь, что это все кончится. Кончится, не применив оружия. Политическая судьба Крыма - дело второго плана. Главное, чтоб все остались живы. Чтобы ваши мужья каждый день возвращались домой, чтобы государство было благодарно им.
Аноним_581• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
Вы о ком? Верховная рада в Киеве выбрана всеми нами 1,5 года назад. правительство временное. Ничего, теперь мы умные, а они пуганные. Думаю не пропадем!
Смешно. Временное? Это как? Ну расскажите пожалуйста.
Значит мы 25 мая выбираем Президента Украины(список кандидатов прям как в 2010 году)
Дальше что? Парламент избирать будем?
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляApassionata
Думаете, можно?
https://
Осторожно, нехорошие слова.
https://
Осторожно, нехорошие слова.
ну это же провокации.
Ответ дляАноним_581
Были. Только раньше они хоть как-то наказывались. А сейчас весь беспредел самозванная власть игнорирует.
Откуда такая инфа? Ни чего не игнорирует. В Киеве как раз все спокойно. Милиция есть - сама видела! Патрулируют вместе с самообороной! Ловят на горячем, впервые общественности не все равно, помогают! Вчера ночью возвращалась из театра (’Колесо’ на Андреевском спуске) - красотище, красивая молодежь гуляет, пьяных не видно,...Такое впечатление- что в другой Украине, в другом Киеве.
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Кабмин собирается выделить 125 млн грн военнослужащим в Крыму
была инфа что в Крыму счета военных заблокировали... :(((
Ответ дляАноним_581
Дальше что? Парламент избирать будем?
А то что,если каб. мин. не справятся - Вами выбранный парламент выберет другое правительство. А в Верховную Раду то да, ждем следующих выборов, выбираем не бездумно!
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Девочки, сегодня ночью ограбили мою маму. Неделю назад вынесли сейф с деньгами у знакомых. В центре Ялты средь бела дня ограбили ювелирный салон. В симферополе орудуют титушки аксенова. Этой инфы про кражи нигде нет, потому что мы ж в Крыму вроде как под защитой россиян. Смешно и страшно одновременно. Бандиты у руля в Крыму это конец всему хорошему. Все гнили и уголовники сейчас на свободе и дуркуют на деньги кремля.
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Щас скажу ужасную тайну: я Путина не звала, он сам пришел )
Свекровь - гражданка России, но проживает в Украине. Мои родители с России. Хотя родилась в Крыму.
Т.е. понимаете, на мне крест можно ставить как на человеке. Судя по вашим постам, русские люди не способны сопереживать, они готовы взять автоматы только.
тогда я вас не понимаю! ну ехали б в россию, если родственники там и она вам дорога! но желать чтоб сделали россию на территории украины, вы не имеете права! а если б вы жили на лазурном берегу во франции, то пусть и туда россия приходит вас защищать? нужно понимать, что государство в котором вы живете - УКРАИНА! и вы должны его уважать! не уважаете - значит переезжайте в то государство, которое уважаете! все просто!
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, сегодня написала ребятам письмо, присоединяйтесь!
Я сегодня тоже купила несколько красивых открыток для наших героев, завтра отправлю.
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
Очень мудрый совет! Наши враги (все и разные)именно этого бояться! Если мы будем дружить, нас не сломать.
Да! Миленькие. Они же когда в Крым вторглись, рассчитывали именно на это - вражда разделит народ и Крым им на блюдечке подаст.
Именно ЕДИНСТВО - наша сила.
Ванга сказала, выживут только светлые и чистые душой. Я искренне надеюсь что это МЫ - Украинцы
Именно ЕДИНСТВО - наша сила.
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Согласна! Мой муж тоже с России и поэтому он не хочет приссоединения Крыма к России. Путлер поступает как сволочь, тупо вторгается на территорию чужого государства и привозит к нам своих варваров. Это нонсенс. Для меня Россия с путлером у руля - это позор всего мира!
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
Откуда такая информация, кто заблокировал?
была ссылка
то ли в темке, то ли девочки мои мне скидывали... у нас обмен всей информацией - кто что нашёл
Ответ дляЦыбаФу
Сочувствую, только помочь нечем не можем.
БЦАшка• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
то ли еще будет, ой-ой-ой((((
Ответ дляРябушка Ку
Именно ЕДИНСТВО - наша сила.
И я на это надеюсь, точнее ТОЛЬКО на это! Мы Украинцы, не взирая на национальности.
Девочки, Луганск пошел
В Луганске участники пророссийского митинга захватили облгосадминистрацию
активисты требуют провести 16 марта референдум о вхождении в состав России.
В Луганске пророссийские активисты захватили здание ОГА и требуют проведения 16 марта референдума о вхождении в состав России,
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
не совсем так. Свекровь с Севастополя. Ну и я сказала, что политическая судьба Крыма - это второй вопрос. Не хочу провоцировать и ссориться.
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
это правда..Путин сам пришел, решил под шумок отхватить крым...ему нужна там база для ракет..что бы угрожать всем остальным...поглядывает на донецкую и харьковскую область что бы полностью контролировать европу...разжигает межнациональную рознь для прикрытия своих действий...(вроде как русских ущемляют но это неправда)а защищаться нам нечем(( ядерное оружие утилизировали..пво не ахти..защищаться не можем...они уже нодошли к Херсону, что бы мы им воду не перекрыли на крымский полуостров.А угрожает он не с дуру, как многие думают, а потому что не может поделить арктические запасы между америкой и некоторыми странами нато.его начали теснить с ’рынка’ и тут + мы в европу захотели а там и в нато...он этого не допустит..мы слишком большие и у нас много людей, все это в перспективе развивающихся событий не сулило ничего хорошего для империи...и он быстро разыграл карту.Мы всего лишь разменная монета в геополитике и нам будет ’непереливки’
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
к сожалению, политическая судьба крыма - это главный вопрос. если крым откусит россия, вы даже не можете себе представить какие ужасные будут последствия! мне даже страшно об этом думать. и ведь на крыме путин не остановится! он оттуда двинется на киев, со всеми вытекающими последствиями.
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
согласна
Девочки, которые думают что в Росии Крыму будет жить лучше.
Задумайтесь, если Россия готова так бесцеремонно влезть в чужую страну и силой подмять народ. Что он сделает со своим если они ему будут не угодны? Как вы будете жить? Рта не откроете, будете всё терпеть молча.
Или вы думаете Крым ему нужен что бы озолотить население? Денег у них валом? Россия в большинстве своём нищенствует и терпит. Терпит молча...боятся.
Крым нужен для осуществления ИХ интересов - обогащения силу имеющих людей. Мы останемся здесь с кляпом во рту и нищете.
Бойтесь данайцев, дары приносящих
у него на Крым сугубо свои планы
1.- мост Керчь-Кубань (под мостом нефте-газопровод). Трансфер нефти в порт
Перекопает наш полуостров шо мама не горюй
не дышать нашим деткам свежим повитрям Крыма
2. Электорат Крыма, что бы подмять Украину и поставить свего презика
3. задушить Крымский курорт, шоб все ехали в Сочи, куда вбухали миллиарды
Бойтесь данайцев, дары приносящих
у него на Крым сугубо свои планы
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу