Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
а мне завтра надо ехать, надеюсь не зря 80км проеду)
так Вы лучше перезвоните им, чтобы не ехать так далеко и уточните или точно работают, на всякий пожарный )
Рябушка Ку• 02 марта 2014
хоть бы дожали Путина
Політики країн Заходу від слів про занепокоєння перейшли нарешті до конкретних дій. Зараз у Відні триває позачергове засідання ОБСЄ щодо ситуації в Україні. Так, 90 хвилин говорив учора американський президент Барак Обама із Володимиром Путіним. Розмова тривала по лінії, яку в 1963 році провели між Білим домом і Кремлем для спілкування на найвищому рівні. Вашингтон звинуватив Росію у порушенні суверенітету України. Сполучені Штати засуджують військову інтервенцію Росії на територію незалежної держави і, як наслідок, саботують підготовчий саміт Великої вісімки, який планували в Сочі. Слідом за США летіти у Сочі відмовилася й Канада. Згодом глава МЗС Франції заявляє, що саміт неможливий взагалі, йдеться у сюжеті ТСН 19:30. ’Дії росіян суперечать принципам Великої вісімки, тож Франція припиняє підготовку до саміту, доки Росія не схаменеться. Ми підтримуємо територіальну цілісність України. Ми хочемо підтримати нову владу, місія міжнародного валютного фонду матиме план вже за кілька днів’, - сказав міністр іноземних справ Франції Лоран Фабіус. Читайте також: У Сімферополі прапори України замінили на російський триколор На знак протесту, свого посла з Москви відкликали Канада і Великобританії. Якщо дипломатичні кроки не принесуть успіху, Росія ризикує отримати міжнародну ізоляцію та економічні санкції. ’За військову інтервенцію Москва заплатить свою ціну’, – така остання заява Барака Обами. І у Нью-Йорку терміново скликають Раду Безпеки ООН. Однак, констатують західні ЗМІ, на заклики і погрози з Заходу Москва більше не зважає. ’Ми маємо покласти край спробам розмовляти з опонентами - етнічними, політичними - мовою сили. Міжнародні події, які збурили інтерес до України, ми маємо відтіснити радикалів, і ми маємо, разом з опонентами у Києві, відмежуватися від радикалів’, - заявив представник РФ в ООН Віталій Чуркін. На екстрену нараду в Брюсселі зібралися міністри оборони НАТО. Те, що робить зараз Росія в Україні - це порушення принципів хартії ООН. Це загроза миру та безпеці в Європі. Росія повинна зупинити військову активність та погрози’, - зазначив Генеральний секретар ООН Андерс фог Расмуссен. Розкол України може означати розкол у Європі. Уникнути цього закликав глава МЗС Німеччини Франк-Вальтер Штайнмаєр. Канцлер ФРН Ангела Меркель апелювала до Путіна не зазіхати на суверенітет України. Президент Франції закликав зробити все, щоб уникнути воєнної інтервенції.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/svit-pochav-diyati-zustrich...
Аноним_565• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
извините, не поняла, а чего детей вывозят- это ОСВОБОДИТЕЛИ???
нет, мамочки переживают за своих деток,да и мужья их говорят пока такая не стабильность,лучше детей отвести к родственникам в др.города, многие жены детей отвозят,а сами возвращаются поддержать мужей.
plener• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Кому что рассказывать, если тут на Кидстаффе есть такие неадекваты
но там их ну оочень много . Меня поза вчера уже сердце хватало , такое писали..
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляplener
я туда не захожу, отмечайте как спам. а еще лучше не реагируйте, это лучшее оружие.
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
http://obozrevatel.com/politics/63580-obezoruzhenn...

Девочки, родненькие, я искренне молюсь за ваших мужей, братьев, отцов и васё
а есть такой ролик, но побольше?
что это за часть?
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Російський сатирик Михайло Жванецький вважає, що українці виявилися сильнішими за росіян. Його коментар з приводу останніх подій в Україні розмістили на сторінці Євромайдан у Facebook у неділю, 2 лютого. Жванецький вважає українців сильною нацією, яка змогла звалити з посад злодіїв. ’Це не виключає того, що можуть прийти нові. Але вони точно будуть знати, що існує сила протидії, здатна дати їм відсіч’, - наголосив сатирик. А закомплексована російська більшість, за його словами, виправдовує свою бездіяльність, свою ненависть і своє безсилля ’бажанням стабільності’, тим, що ’вони всі там бандерівці і фашисти’. Читайте також: Росія повинна зупинити військові дії та погрози - НАТО ’А насправді - це просто заздрість, що українці змогли, дозволили собі, не промовчали... А під кінець - та ви жебраками там всі будете в цьому Євросоюзі!.. А в Митному союзі всі, бл*дь, просто неймовірні багатії!’, - наголошує Жванецький. Нагадаємо, що світ вже почав діяти: Путіну оголошують бойкот і відкликають послів.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/ukrayinci-vivilisya-silnish...
zajac• 02 марта 2014
Блин, вот он - настоящий офицер!
13чудоСВЕТА• 02 марта 2014
Здравствуйте!Можно к вам?Я из Новоозерного.До сих пор не верится что все это с нами,а к вечеру вообще накрывает.Муж звонит - успокаивает.
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Все будет хорошо))) По другому не может быть!
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно можно ))), не волнуйтесь, все у нас наладится, крепитесь!!!
ТебеОноНадось• 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Муж звонит - сама по себе хорошая новость. Держитесь. Молимся, чтобы все было хорошо.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
девочки нас опередили )))
http://kerch.fm/2014/03/02/kerchane-privezli-ukrai...
13чудоСВЕТА• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Побыстрее бы наступило хорошо.Мы конечно жены моряков ждать умеем,но в этот раз - труднее.
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки нас опередили )))
молодцы, но не знаю дала б ли я россиянам продукты. наверное нет... может я не права, но не могу переступить через себя.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Девочки, милые, держитесь, все у нас будет хорошо, верьте в это, мы себя в обиду не дадим, а наши мужья нас и наших детей защитят, все наладится! До завтра, иду спать, Вы тоже отдохните и наберитесь сил, всех обнимаю, спокойной ночи!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Председатель комитета по иностранным делам палаты депутатов парламента Чешской Республики Шварценберг сравнил события, происходящие сейчас в Крыму, с аншлюсом Австрии, который совершил Адольф Гитлер.
“Когда в тридцатых годах прошлого века Адольф Гитлер хотел занять какую-то страну, он всегда заявлял, что будет защищать местных немцев. Речь шла о аншлюсе Австрии, занятии наших пограничных земель, нападении на Польшу”, – отметил дипломат. Он добавил, что аналогичный аргумент использует российский президент Владимир Путин, чтобы “занять Крым”.
“Абсолютно понятно, что речь идет о защите российских граждан, на которых никто не нападает и находящихся в полной безопасности. Они собрались, проводили демонстрации за Россию и пользовались всеми свободами “, – отметил Шварценберг.
1 марта Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма. В ответ и.о. президента Украины Турчинов заявил, что вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передал обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.
Bacca• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Храни Вас Господь! Вас и ваших близких. Девочки. мы с Вами. Знаю, слабое утешение, но жертв пока нет. При самом плохом сценарии - унизят словом. будьте готовы ко всему. И помните, вас всегда примут на Родине.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Поддерживаю,мы их в гости не звали что-бы кормить и поить.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Девочки всё будет хорошо
Российские вояки постоят тут до референдума (не зря ж его перенесли на 30 Марта) и отчалят
Крови не будет.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ну вот ...сколько писали что все русские - братья и т.д. и т.п.
надо ж и делами показывать
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
надо ж и делами показывать
Я раньше так и думала, но после вторжения российских войск в Украину и провоцирования конфликта так не думаю. Пусть делом покажут и уйдут в свои части.
Прасковична• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки всё будет хорошо
Крови не будет.
Это смотря что покажет референдум, а как голоса у нас считают вы не забыли? Они не уйдут, они навсегда и не только в Крым.
Отполированный Артем• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки всё будет хорошо
Крови не будет.
а как голосовать под дулом? где гарантии что Вас услышат? и до 30 марта еще так далеко
Аноним_600• 02 марта 2014
Девочки, держитесь, это большое испытание всем нам. У нас мама и родственники в Крыму живут, тоже очень волнуюсь, но надеюсь на лучшее, так как Путин еще пока оставил за собой ход переиграть мирно ( например сегодня патриарх Кирилл высказался против и нигде Россия не обозначила жестко свои намерения). К тому же , например, может, он не хочет отдать Крым туркам, которые могли воспользоваться ситуацией в Украине, в общем, не однозначно пока все, хотя , расширить территорию, ослабить страну федерализацией и поставить пророссийскую власть в Киеве, очень заманчивая идея. Давайте не дадим расколоть страну, разжигая внутренние конфликты, давайте выделять главное, давайте делать все от нас зависящее, чтоб мир и любовь была в наших душах, сердцах, городах. Давайте верить, ждать и молиться. Все будет хорошо.
Чебурастик• 02 марта 2014
Девулички, молитесь,мои хорошие за Украину,Россию и мир во всем мире) все хорошо будет! ВСЕ только в руках ГОСПОДА!
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
девочки нас опередили )))
Слава Богу!
меня просто убил ваш рассказ, что бабки русских кормят и целуют.
Вспомнили про своих..наконец-то
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ох, не верю я в референдумы и выборы после 2004...
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
привет землякам
ДеЖаВю• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Я тоже и7 донецка, мы за украину!!!! Не верьте той сотне купленныз идиотов, которые стоят на площади с триколором
Не верю! Больно видеть все это. Народ зазомбирован