Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 04 марта 2014
отправляли обращение сюда только украинскому представительству, сайт с их контактами не открывается((
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляАлёнка79
Украинци подали петиции в Белый Дом о применении санкций по отношению к России. После регистрации на сайте можно оставить свой голос или подать новую петицию. Ссылки на петиции:
что-то этот сайт запрашивает имейл и пароль к нему, это нормально?
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
ничего страшного, нас и другие услышат
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нужно зарегистрироваться
вот от чего реально страшно, вот оказывается как можно любить Родину -без оружия, с флагами, против автоматов, А знаете, лица людей с автоматами испуганные, или мне кажется, как думаете девочки?
(ещё раз спасибо Вам и Вашим мужьям, думала Майдан - страшно, когда мать просит встать сына из гроба, оказывается, есть ещё похуже...)
Ответ дляПапина дочка
Девочки, мне кажется, что нужно давать контакты женщин Крыма, ведь обращение идет от имени ’жен, матерей военнослужащих’. Значит таких жен и матерей должно быть хотя бы с десяток и желательно с разных в/ч. Иначе, что ж это за обращение то...
А мы все остальные можем просто поддержать петицию своими голосами.
+100
Дама с собачкой• 04 марта 2014
Отправила ваше обращение, девушке, которая работает на 5 канале!
я думаю там отреагируют
Ось так , думаю краще..читайте, ось, що мала наувазы
’Тенюх подякував кримським військовослужбовцям за непідкупність, а їх дружинам - за мужність
Виконуючий обов´язки міністра оборони України Ігор Тенюх висловив вдячність непіддатливим на провокації, вірним Військовій присязі українським військовослужбовцям у Криму, а також їх сім´ям.
Про це повідомляє газета Міноборони ’Крила України’.
’Щиро дякую генералам і адміралам, офіцерам, прапорщикам і мічманам, сержантам і старшинам, солдатам і матросам за мужність, твердість, непідкупність і вірність Військовій присязі. Хочу також висловити слова вдячності сім´ям військовослужбовців, дружинам, які разом зі своїми чоловіками стоять на кордоні між спецназом Російської Федерації, між снайперами, що націлили свої рушниці на українських військових. Усі вони розуміють, що живуть на своїй землі. І ми готові цю землю відстоювати!’, - заявив Тенюх.
Він також підкреслив, що особовий склад військових частин Збройних Сил України, що дислокуються в Криму, дуже чітко розуміє ситуацію, що склалася, тому рішуче налаштований не піддаватися на провокації.
’Головний наказ на сьогодні - не піддаватися на провокації, що постійно виникають у різних військових частинах, адже потім Російська Федерація покаже світу, що це не її військові, а українці почали стріляти. Цього допустити не можна!’, - закликав глава Міноборони.’
Слава героям України, Героям слава!
БЦАшка• 04 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
немного не по теме, но вот , что собираются делать в Севастополе (инфа с местного форума ) :
КАМРАДЫ!
В нашем Городе сейчас скопилось множество журналюг из США, Англии, Италии, Индии, Японии, бандеровских телеканалов и прочей пишущей братии. Вчера я своими глазами наблюдала эту публику, которая брала интервью исключительно у укрожен военнослужащих любимовского военного городка.
Укроженам пришла от их мужей инфа о том, что их мужей якобы будет в 16.00 захватывать российская армия. Война не состоялась по понятным причинам лживых измышлений их мужей, которые получили приказ из своего штаба и угрозы трибуналом. Но они успели столько дерьма вылить заинтересованным в негативе журналюгам, что не влезет и 20-ти кубовую цистерну из-под авиакеросина.
У нас, которые противостояли этой лживой кучке бап, интервью никто и не собирался брать, опять же по понятным причинам. Удалось только рассказать ПРАВДУ индийскому корреспонденту из ’Делиньюз’, который нам сказал по окончании беседы, что Индия за Россию.
Поэтому есть предложение всем иметь при себе маленькие плакатики в карманах формата хотя бы А4 с маленькими текстами, которые при появлении любого журналиста в поле вашего зрения доставать из карманов и буквально вставлять во все их камеры.
Вам достаточно распечатать или хотя бы написать от руки следующие призывы (можете придумать свои короткие тексты о наших требованиях):
Россия - спаси от украинских оккупантов и боевиков!
Россия-матушка - спаси Севастополь от бандеровцев!
Россия-матушка - спаси Крым от бандеровцев!
Крым - это Россия! Севастополь - это Россия!
Яйценюх - вон из Крыма!
Клячко - убери кулаки от Крыма!
Тягнибок - убери руки от Крыма!
Украинская армия - вон из Крыма!
Украинские оккупанты - вон из Крыма!
Поверьте - это очень надо. Нам всем надо!
Предлагайте свои призывы или корректируйте мои, только без воплей. Критиковать будем после Победы!
КАМРАДЫ!
Яйценюх - вон из Крыма!
Клячко - убери кулаки от Крыма!
Тягнибок - убери руки от Крыма!
Украинская армия - вон из Крыма!
Украинские оккупанты - вон из Крыма!
Уроды и предатели!
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
я думаю там отреагируют
спасибо )
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
БЕЛЬБЕК МОЛОДЦЫ!!!!! Вот где отвага! Только что приехала домой , возила провизию мужу (вид замученный, уставший, пообщалась буквально минуточку)! Возле КПП кипиш какой-то. По дороге домой видела огромную колонну машин с рос. триколорами. Четто мне так тошно на душе(((
держитесь, ничего страшного они уже не сделают...
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
поорут, флагами помашут и разбредутся...
Ответ дляпростоФея
Ваш муж и Вы - герои. Уважение вам огромное
Безберлоги.ру• 04 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Неужели есть еще люди, которые думают, что где-то что-то заварили обычные граждане??!!! Хоть запад Украины, хоть КИев, хоть Крым или Харьков - везде начиналось все с агитаторов и ’подсадных уток’! На это только доверчивые могли повестись. Но сейчас - я уже не верю, что кто-то может всерьез это воспринимать. Итак все же понятно. НИКТО из мирных граждан НИЧЕГО не заваривал и не кричал, что хочет в Россию или в Европу или еще куда. Даже если кто-то и хотел - так себе молча, но уж точно на улицах об этом не кричал, как в новостях показывают. Девочки - жены военных - держитесь! Попугают и все наладится.
Очень в это хочется верить, что попугают!
Хотя, помоему, Путин начинает включать заднюю (исходя из заявлений на сегодняшний день).
Девочки, у меня даже кот беспокоится что хозяина дома нет!
Он привык, что муж домой приходит в определенное время, так как начал мне завывать с вечера и до 3-х ночи! И утром концерты катал мне, от еды начал отказываться! А говорят у котов мозгов мало! Все ж скотинка понимает-то))))
Аноним_569• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Так ты определись это или твоя гуманитарная миссия с солдатами или российский военных в Крыму нет? неувязочка!
Девочки, крымчанки, приготовьте дома какой-то вкуснятины, добавьте побольше Пургена (в идеале конечно мышьячка) и пойдите с доброжелательными лицами поугощайте тех типа не русских вояк. Пусть хоть пообсираются))
Аноним_615• 04 марта 2014
Мы можем только молиться за Вас, Крымчане и следить за развитием событий, как Вы молились и следили за событиями у нас, в Киеве.
Ответ дляЛевый Локоть
Необходимо зарегестрироваться и проголосовать.
Для регистрации необходимо зайти в « Create an account » (правый верхний угол), затем заполнить поля, ZIP – это почтовый индекс, ниже идет вопрос – ответ надо вбить в поле.
Затем на почту прийдет письмо, необходимо зайти по ссылке, и голосовать за каждую петицию в отдельности, нажимая « SIGN THIS PETITION »