Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2014
девочки, прошу не кидать тапками. но! как думаете о такой позиции?

У Крыма новое правительство. Все войска, что стоят под частями наших мужей- это не россия(как даже Путин признал). а самооборона(подтвердил Аксенов, и у них же нет опознавательных знаков, мы не знаем кто они на самом деле, транспорт и оружие им вполне могли РФ предоставить, т.к. сотрудничество никто не отрицает). нашим военным предлагают перейти на сторону народа(ведь если здраво посмотреть - сейчас они на службе у нового киевского правительства). и снова если без эмоций посмотреть на ситуацию(даже вчерашнюю):

Нашим военным начальство передало, что приезжали представители РФ и угрожали, поставили ультиматум и всю вчерашнюю ночь мы прекрасно на всю жизнь запомним.

А возможно: приезжали, представители новой крымской армии, предлагали добровольно перейти на сторону народа Крыма или остаться служить Украине, но уже на тер-рии Украины, а не здесь. НО! наше командование категорически против сдавать свою армию крымчанам, и перекрутили так, как им было выгодно. навели панику, довели военных, еще больше их обозлили.

А почему так? Потому что недостаточная информированность. Особенно у наших военных, которые пешками служат для командования и киевского правительства. И каждую ситуацию можно так расценить. я боюсь, что наших мужей просто используют, не щадя их. и нас( ведь есть несостыковки, и очень большие во всех ситуациях.

40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ого!
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Вы честно в это верите?
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_563
В интернете написано,что авианосец ’Джордж Буш’,войдет в Черное море 7 марта.
по 5-му каналу только что показали проход через Босфор
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

да-да, конечно! И это не российские войска на российской бронетехнике и с российским оружием в руках, и это не российские самолеты и корабли балтийского флота их привозили и это не российские БТР проезжали через Керчь в Севастополь... Да-да, конечно, не волнуйтесь!
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки! данные для подписи под письмом кому отправлять????
на сайте http://www.theranking.com/ уже проголосовала, у меня только данные по фейсбуку запросило для принятия голоса
сюда yak.tan4ik@gmail.com )
Бандитка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Что значит термин ’народ Крыма’? Жители полуострова Крым такие же украинцы, как и остальные ее жители. А присяга давалась не правительству, а народу Украины.

автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Вы подумайте, откуда у простого крымского народа такая военная техника? Понимаю вышли бы мужики с палками, чем-то в роде этого, но вертолеты и бтр - это не простой народ!
Рамаша• 04 марта 2014
ДевчОнки, максимальный перепост ВСЕМ!!!
До уваги громадян України!
Допомога військовослужбовцям частин та підрозділів Збройних Сил України у Криму!
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&...
Магиня• 04 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/03/4...
Девочки, сорри, если ссылку уже давали.
Рамаша• 04 марта 2014
Это сайт минобороны Украины!!!
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляМагиня
Девочки, сорри, если ссылку уже давали.
еще утром видели )
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

http://www.sobytiya.info/news/14/39125
Бандитка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот подтверждение Вашим словам и путинскому вранью:
http://www.newtimes.ru/articles/detail/79932
Магиня• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
еще утром видели )
Ой, я на работе была, не читала))) Девоньки, держитесь. Мы все за вас переживаем. Привет из Харькова.
Смурфик• 04 марта 2014
Сижу,в который раз перечитываю статью http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/909040.shtml и постоянно возникает куча вопросов
’Аксенов также пригрозил уголовным преследованием командирам украинских частей, которые отказываются перейти на сторону властей Автономной Республики Крым. ’Дело в том, что государства, которому они давали присягу, нет. Поэтому в данном случае сегодня на территории автономии парламент принял полномочия проводить назначения, касающиеся кадровых назначений в силовых структурах’ - как так государства нет????? я принимала присягу Украине и украинскому народу, это их что ли нет????? С СССР понятно, да, его нет, но после развала, насколько мне известно, те,кто остался служить в России присягу не перепринимали, т.к. Россия правоприемница СССР стала, а вот те, кто стал служить в Украине - приняли новую присягу на верность Украине и ее народу. Или я ошибаюсь?????

Дальше: - ’В данном случае за неподчинение мне как главнокомандующему силовыми структурами в отношении них будут возбуждены уголовные дела’ - простите мне мой французский, но позвольте поинтересоваться, а с какого Х...РА ты(Аксенов) вдруг стал главнокомандующим? что это за ’должность’ такая - главнокомандующий силовых структур??? Главком ВМС (или Флота не знаю как правильно) есть, а Главком силовых структур, что это за бред?????

Потом:’Мы координируем свои действия с Черноморским флотом, но на сегодняшний день в состоянии сами обеспечить свою безопасность. На всех передовых позициях действуют отряды самообороны - это крымчане. На сегодняшний день в физической защите мы не нуждаемся’ - Так и пусть валят на Х...н российские вояки тогда, если мы в защите не нуждаемся, а если это крымчане, то пусть отдадут оружие и технику россиянам обратно, и стоят с дубинками, а то ненароком пропьют, а потом Путин еще и за это деньги требовать начнет
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик

http://uapress.info/uk/news/show/17827
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик

http://mytime.net.ua/news/2014/03/2014-03-04-87.ht...
40каградусная• 04 марта 2014
Удар ниже пояса http://ru.tsn.ua/groshi/germaniya-gotova-obespechi...
Пусть Путин удавится своим газом!

Отполированный Артем• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
сюда yak.tan4ik@gmail.com )
Спасибо, отправила вам.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, отправила вам.
Спасибо)
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
ну так если это не Российские воска и они не признаются кто они - стрелять их нафиг
кураГАЛЯ• 04 марта 2014
http://vk.com/id54567903?z=video102963137_16772565...
Нет войне от детей
кураГАЛЯ• 04 марта 2014
аж слезы катились
40каградусная• 04 марта 2014
Наши герои!
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Мне кажется больше на пропаганду смахивает или вам нужно снять розовые очки и просмотреть в действительность.
Девочки, наши мужья молодцы.Они верны Украине и их ни кто не сломит.
Немного позитива.Я правда и плакала и смеялась.
Мой племянник взял самый лучший свой автомат,собрал рюкзак.Положил туда пару бутеров с колбасой,пижаму)))) и сказал,что идет помогать дяде воевать за Украину .Ему 7 год.Вот какие патриоты растут.
40каградусная• 04 марта 2014
Девочки, я еще сюда написала http://www.1tv.ru/
И попросила показать пару видео в прямом эфире)))
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Будущий защитник Украины! Молодец!
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Таки да и вертушки над воинскими частями Херсонской области.Просто откуда то появились))
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ для40каградусная