Гореотума• 18 июля 2024

Что бы вы купили на 50 тысяч грн?

Вот, по немножко, по немножко, я накопила эти деньги. И думаю, время морально тяжело, стараюсь хоть какой-то баланс соблюсти между всеобщим негативом и вырабатывать гормоны радости. Дофамин, когда учусь новому, я сейчас все возможности использую: хожу на мастер классы и повышения по работе, на коньки сходила попробовала, выбралась на болтовском самокате, аж на подол доехала с оболони, покаталась, провела полдня на пляже, купила урок пробный на танец - шаффл.
Так вот, по поводу денег, хочу вложить эту сумму и себя порадовать, и чтоб с пользой. Можно купить себе день обучения индивидуальный, в другом городе, и провести там день и ночь и заодно поучиться это будет стоить тысяч 7.
Можно в Одессу съездить на несколько дней в качестве мини отпуска, и море увидеть и поплавать. Например.
За границей не была ни разу, на море
Телефон у меня старенький, самсунг, ему 4 года.
Ноутбук тоже, ему 12 лет.
Что ещё из вариантов..? Можно немного инструменты для работы обновить ( взять ножницы ягуар и ещё одну машинку для стрижки хорошую)
Или уход какой-то себе позволить, волосы привести в порядок, массаж, спа..
Посоветуйте пожалуйста! Как для себя.
Женщинас• 18 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
на 50 тыс прехала бы в автобусный тур по Европе
Ага помучиться в жаре, пусть лучше лежат

100pudov• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
Говорят, путешествия открывают новый вектор развития. Начинаешь по-новому мыслить. А мне б это пригодилось!
Попробуйте Черногорию. Достаточно бюджетно
Мольфарочка• 18 июля 2024
Я б купила айфон 13/14 и одежду или путешествие куда-то
Жерица ночи• 18 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
а кто говорил, что надо ехать прямо сейчас? я люблю в начале мая и конце сентября путешествовать, вообще без жары, но с комфортной температурой
Атятя_тётя• 18 июля 2024
Я 50 тыс на парфюмы потратила) радости было)))) может, у вас есть какие-то увлечения ? Что раньте приносило удовольствие…
Борщичок• 18 июля 2024
Билет в один конец отсюда
Осьминожко• 18 июля 2024
купила бы себе электрическую инвалидную коляску, на случай если в мой дом прилетит ракета и оторвет мне ноги.
Женщинас• 18 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Автобусный тур это не о комфорте. Даже даром бы не поехала, была уже знаю
Жерица ночи• 18 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
я тоже была, 10 раз) мне в кайф) только без ночных переездов. Я вот за рулем далеко больше не поеду, это каторга, уставший, ноги гудят, ну нах...А на комфортном хорошем автобусе кайф, тебя везут, селят, экскурсии организованы, цена вообще шикарная.

Женщинас• 18 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну если вам в кайф ходить стадом и фоткаться на фоне левых жоп , то прикольно)
Жерица ночи• 18 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
почему стадом? я и сама хожу, без стада, толькл на фоне левых жоп фоткаешься хоть ты один, хоть в составе группы, туристов вокруг от этого меньше не станет
Кофе в лобби• 18 июля 2024
Ну если сама, то можно автобусник скромный на недельку в Карпаты или где-то по Европе небольшой, ещё на телефон или ноут останется. Эмоции бесценны, надо иногда просто забить на все и свалить перезагрузить мозг и ’для души’
Кофе в лобби• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
Спасибо но меня так укачивает через час, что я с трудом представляю это развлечение. Спасибо за ваш совет!
В турах редко долго ездить. Много остановок. Так что прям часами может только на границе торчать)
Залізна тьотя• 18 июля 2024
Купила бы сережки с бриллиантами. Никогда не фанатела от такого, но как-то недавно возила свою начальницу в ювелирку, она выбирала себе. До чего же это красиво.
Сосиска_Втесте• 18 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Купить евро или доллары. Ну или ноут и телефон
И то, и другое не выйдет ))
Відповів всім• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
Хорошая идея. Хоть раз увижу заграницу)
Жили ж якось без цього. Я б купила самі необхідні речі, і це мабуть, не ноут (хоч Вам він все таки потрібен, пора замінити). Ножиці ж ще писали треба. Я б ще курс масажу зробила, для покращення здоров´я.
Мира всем• 18 июля 2024
Или валюту, или украшения с бриллиантами. Хороший вариант. Путешествий вообще не понимаю.
Відповів всім• 18 июля 2024
Ответ дляМира всем
І я з Вами, але прикраси мені теж незрозумілі.
Nasty_b• 18 июля 2024
Если как себе, то поездка в Болгарию -относительно бюджетно, смените обстановку, поплаваете в море, вдохнете воздух мирной жизни… поверьте ничего материальное не оставит приятного послевкусия…. Ну и обновить ноут)))

Проработник• 18 июля 2024
Поехала бы отдохнуть куда то за пределы Украины. Мне бы хватило например на Прагу/ или Вену/ Краков/ Будапешт. Просто меня все уже достало и только поездка порадовала бы.
Глубоководная селедка• 18 июля 2024
Ви перукар? Накопили 50тис грн?)) вибачте у мене не не в´яжеться))
Молчавочка• 18 июля 2024
В Турцию, все включено

Класс

П.с. никогда не была за границей тоже, поехала б в Турцию и там на экскурсию б сходила во дворец Султана , Роксоланы ))
А шо сталося?• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
Хорошая идея. Хоть раз увижу заграницу)
Автор ,меня тоже укачивает -даже в метро и лифте ) Но я пью драмину и еду
Сделайте путешествие ,на море в Турцию ( сентябрь бархатный сезон ),можно тур в Стамбул (опять же сентябрь -октябрь ,чтоб можно было гулять не по жаре )
Вы потом фотографию с отдыха будете рассматривать ,эти эмоции снова испытывать
Тень льва• 18 июля 2024
Я людина, яка хоче все і відразу))

Тому поїхала б обов’язково на бюджетний відпочинок (Карпати чи Болгарія), після приїзду - масаж, якісь приємні космет.процедурки, зробила б фотосесію(!) і купила б телефон.
Да будет так• 18 июля 2024
Я для себя в этом мес купила дайсон 11 , кофеварку и пару шмоток, в ваш бюджет это всё.
Та_все_ок_будет• 18 июля 2024
Сейчас только доллары купила бы. А то х з, что будет осенью
Та_все_ок_будет• 18 июля 2024
Ответ дляГореотума
Не, то только говорят) Большинство просто спускает все деньги и всё
вре_Динка• 18 июля 2024
Вкладіться в професію, щоб вам 50тисяч не треба було довго накопичувати
Вредняжка• 18 июля 2024
Ноутбук или инструменты для работы
Українська зірочка• 18 июля 2024
Автор и зтого что поняла я- Вы парикмахер. Это работа для молодых. В 45 и старше конкуренцию уже не осилить, будет все новое, чему в возрасте уже сложно учиться. Знаю отличнейшего мастера маникюра и педикюра, проработала всю жизнь. Но не смогла перейти на гел лак. Сейчас ближе к 60- квартиры убирает. Поэтому, пока в Вас есть этот ресурс, купите подушку, финансовую, на старость, на обучение детей, на возможную потерю работоспособности( мой случай, я тоже была мастером , потом ребенок, потом инвалидность).