Море Щастя• 18 июля 2024
Напишите однотипные комментарии ботов с методичек)
Что чаще всего у них под копирку?
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
генацит выживание путен невинават винават зеленский
Манька?
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
вам не поверят
этого с челябинского барака в подзорную трубу ботам не видно
Таки манька, ріднесенька
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляСоседушка
сутра до вечера про свою маньку во всех темаз пишут, что за легенда
Ви б мали понад 30 клонів -теж були б легендою))))
Живчик-счастливчик• 18 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Манька ботиха про методички тему создала 😂
Иди в Белгороде трусы хоть постирай , чучелиха.
и сама тянет , бедная. Люди то другое пишут , из ее методички)
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
А причем тут удобным или нет? Вы как раз полностью повторяете заученные фразы которые вам внушили. И то, что у вас есть собственное мнение - это только иллюзия. Я уверена, что вы особо даже не задумывается над сказанным, без обид.
так от чого марафон 24/7 крутять))))) тільки невдячний не вірить марафону, не зомбується
Живчик-счастливчик• 18 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
так она и есть автор данной темы)
ну ей хотелось обратного єффекта)
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Главное, путлер не вор и не маньяк ни разу
А где я такое говорила? путин вор и маньяк, но речь не про путина. Любимая забава офисных ботов, лучша защита - - это нападение и перевод стрелок, при этом полное нежелание видеть причины и следствия.
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляСоседушка
какую правду? ахахахах что за бред. просто комментарий ботярский по шаблону. муж подруги, брат собаки, сын правнучки - все работают на ТЭЦ и все очень осведомлены про продажу и покупку. рядовым работникам же рассказывают такую информацию
Мань, ти хоч би для пристойності в своїх клонах стиль писанини міняла. Чи зедєрмаки платять від знаків?
Залатавая• 18 июля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сама з собою з клонів самотеребонькає
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Чоловик под юбкой это факт, а не байка! Надеюсь мобилизация внесёт коррективы для таких
и для таких как вы)
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вам то что, сердобольная? За болота свои переживайте, когда вас строем в ГУЛАГах на лесоповал погонят, как врагов народа за родственников за границей
Вы ничего не попутали или то жара так подействовала? Спалились вы конкретно со своим ГУЛАГом и врагами народа, но не удивительно, ‘адиннарод’ он такой, даже угрозы и фантазии одинаковые с русней.
На границе• 18 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Таки манька, ріднесенька
Так сразу понятно было, что это она
Как только видите слово ’методичка’ - это манька или ее приспешницы
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Хуже чем в Северной Корее
нас свои добивают
а вы из окопа вещаете?
вывозите детей
будет только хуже
электроэнергию продают в европу
Зеленский хуже путина
нас все кинули
и т.д.
нас свои добивают
а вы из окопа вещаете?
вывозите детей
будет только хуже
электроэнергию продают в европу
Зеленский хуже путина
нас все кинули
и т.д.
в чем они не правы?или вы своего ребенка готовите в окоп уже?
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
во всех
хотите сказать мужчины хоть завтра могут выехать заграницу?
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
меня умиляют, те кто пишут расея и хуйло с большой буквы
напишут с маленькой и война в секунду закончится. потужно
Мамаша в бигудях• 18 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
как минимуму палятся, только умственноотсталые будут писать хуйло с большой буквы, ботофермы у рашки, рассказывают про зелебобо, марафоны, манек, в начале войны в инете было много типа я из Украины мы сами себя бимбим, а сейчас пишут про то что все хорошо, везде победы, дойдем до 91го года, вообще если б не 73% на нас бы не напали, а у нас ботофермы проплачивает порох, надеюсь или посадят или свалит шоколадный
Клептоманка• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
зеленский все разваравал
У вас цитатьі не из методички,а так и есть.
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Тогда пойдём с вами вместе)
Удалено администрацией...
Примарочка• 18 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Клептоманка• 18 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я пишу,і буду писати. Зелені не заберуть ще й грамотність. Це взагалі тупість-писати власну назву з маленької літери. Начебто від цього війна скінчиться.
Примарочка• 18 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
пишу слово путин с маленькой буквы и сразу свет включают, жара спадает и ракеты не летят.попробуйте и вы
Радуга-дуга• 18 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...