Тріль!• 18 июля 2024
Про відновлення після пологів
Що найбільше Вас турбує та як з цим справляєтесь?
Пластилин_Колец• 18 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Всё проходит и это пройдёт.
Что пройдет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Что пройдет?
То , что автора волнует и с чем ей тяжело справляться.
Пластилин_Колец• 18 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может, и не пройдет. Смотря в чем проблема
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ну , вопрос несколько пространный , не находите ? О себе же 0 информации.
Пластилин_Колец• 18 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Менее Более• 18 июля 2024
После первых родов нечему было восстанавливаться, разве что отоспаться, после вторых появился лишний вес, а именно живот и бока, периодически борюсь, периодически забиваю на это... Ну, и волосы потемнели, но это фигня..
Бандитка Сью• 18 июля 2024
Первое время сидеть не могда из-за швов. Больше ничего не бепокоит. Все нормализовалось.
Менее Более• 18 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ничего не волнует. Грудь опять обвиснет, когда перестану кормить(
Не бросайте резко кормить, сокращайте количество кормлений постепенно, может не обвиснет... Первого ребёнка я резко бросила кормить, грудь была грустной, ещё и мастопатия была.. А второй раз медленно, как советовал врач, сокращала кормления постепенно, вплоть до одного раза в сутки.. Грудь нормальная осталась, почти как до первых родов, и мастопатии не обнаружилось на приёме у маммолога...
Протру пилюку• 18 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Ей уже ничего не поможет. Это третий ребенок. Всех кормлю долго. В любом случае буду грудь делать. Хочу идеальную)