Бутербродница• 02 марта 2014
Девочки кто выезжал из Симферополя в Армянск, как обстановка?
Девочки кто выезжал из Симферополя в Армянск,как обстановка?Пропускают машины?
Мама Карло• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
в сам крым не пускуают любых и с оружием и без
спокойно пускают,мирныхжителей,а вас почему то не пустили?
Ответ дляМама Карло
Да? Откройте личико. пожалуйста, Вы же ничего такого не пишете.. Просто вот знакомый на ФБ написал (человека знаю лично, не врет).
’Шманают салоны, багажники. Авто с российскими номерами, с любыми. Я вчера ехал на крымских номерах. Увидели камеру - ночевал в Херсоне. Константин Зивенко , в чем вы меня хотите убедить? У Интера забрали карточки, нам угрожали стволами, у Франц 24 забрали бронежилети і розвернули.’ Кто не понял. не пустили даже журналистов Франц Пресс, подумайте, почему?
Венецианка• 02 марта 2014
Я из Армянска, все спокойно, всех пропускают - машин на трассе много, не переживайте!!!