Бутербродница• 02 марта 2014

Девочки кто выезжал из Симферополя в Армянск, как обстановка?

Девочки кто выезжал из Симферополя в Армянск,как обстановка?Пропускают машины?
Аноним_643• 02 марта 2014
Конечно пропускают. Если оружие не везёте.
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
в сам крым не пускуают любых и с оружием и без
Мама Карло• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
спокойно пускают,мирныхжителей,а вас почему то не пустили?
Any• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Да? Откройте личико. пожалуйста, Вы же ничего такого не пишете.. Просто вот знакомый на ФБ написал (человека знаю лично, не врет).
’Шманают салоны, багажники. Авто с российскими номерами, с любыми. Я вчера ехал на крымских номерах. Увидели камеру - ночевал в Херсоне. Константин Зивенко , в чем вы меня хотите убедить? У Интера забрали карточки, нам угрожали стволами, у Франц 24 забрали бронежилети і розвернули.’ Кто не понял. не пустили даже журналистов Франц Пресс, подумайте, почему?
Emilyy• 02 марта 2014
Пукают, просто жители Армянска создали дружину и пропускают машины на посту в один ряд и проверяют машины
anna0999• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вчера приехали в Крым,машина на западных номерах-пропустили спокойно, не накручивайте ни себя,ни других
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/vezd-v-krym-...
Венецианка• 02 марта 2014
Я из Армянска, все спокойно, всех пропускают - машин на трассе много, не переживайте!!!