Шальная коклетка• 18 июля 2024
Почему растёт курс доллара?
Кто понимает?
Не нужно писать о войне, экономике и всем остальном. Война уже 2,5 года.
Какие причины, что он растёт сегодня?
Тундиринда• 18 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Буде дуже погано, я щиро дивуюсь чому доллар ще не 60.
Енергетиці пі з ДА, бізнесу також, чоловіків або вбили або ховаються,
Спека, врожаї горять.
Ми програємо по всім фронтам.
Всьо.
Спека, врожаї горять.
Ми програємо по всім фронтам.
Всьо.
візьму за лайфхак написання слів з пробілами
З вишневого садка• 18 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Думаете, это уже начало обвала гривны?
Потому что доллар уже поднимался до 43. Потом откатился.
Как будет в этот раз?
Будет постепенный рост. Нет особых предпосылок для снижения
З вишневого садка• 18 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
До выборов в США ещё, может, и как-то будут сдерживать, а потом гривня резко обвалится. Наверно, так
Не будет резкого обвала
Карамелька• 18 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну? Вчора був 41.80
вчера был 42.2 в Луцке, а в Харькове - еще выше. Как раз поставщику луцкому по курсу оплачивала за товар
З вишневого садка• 18 июля 2024
Хотя может быть небольшой откат, когда урожай зерна продавать будут
Карамелька• 18 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
А хто спостерігає за курсом протягом року? В яких місяцях найбільше росте курс долара?
обычно он летом всегда падал и мы закупались как раз в эти месяцы. Потому что едут на моря и сдают баксы, чтобы оплатить отдых. Перед праздниками тоже падал, потому что сдавали баксы и покупали жрачку. Но это было до войны, а теперь все непрогнозуемо. Вспомните, как перед НГ прыгнул резко
Карамелька• 18 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
может быть, а может и не быть, т.к. сейчас все старые закономерности не работают(
Чтооооооооооо?• 18 июля 2024
Ответ дляКарамелька
Я вчора купувала по 41.80
В авалі було дешевше, але мені лінь іти було до банку, валюти не багато брали.
42.2 навіть сьогодні такого курсу немає.
А то що поставщики най. Ють на курсі. То таке
Карамелька• 18 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вчора купувала по 41.80
так смотрели по текущему курсу в обменке, не поставщик придумал
Госпожа Белладонна• 18 июля 2024
Ответ дляПенсіонер
Пофіг.
Купони пережили
Переживем і це
Купони пережили
Переживем і це
Ага, в масштабах страны переживём.
А в масштабах персоналии не все (((
И вспомните , сколько тогда бедлам длился ? 5-7 лет ?
А есть у вас сейчас этот запас из этих даже 5 лет ?((((
А в масштабах персоналии не все (((
Луковая• 18 июля 2024
В країні величезна нестача ресурсів і десь місяць тому, гетьманцев і компанія дали команду розпочати емісію гривні, тобто включили станок і напечатади грошей для себе. Ось і все, емісія=інфляція.
Луковая• 18 июля 2024
Ответ дляДами
А чего все молчат о лимитах посылок? Мордовороты проголосовали со 150 до 45 евро лимит, доставка будет ужас из-за границы , да и что на 45евро купить можно?
Це також дуже хренова новина. Але схоже людей повністю придушили і зробили з них зомбі рабами. Люди перестали практично реагувати на всі жахливі зміни і просто вʼяло рефлексують у відповідь на будь-які подразники
from Ukraine• 18 июля 2024
У нас надто компетентні і талановиті керівники. Все це - бізнеси, курс, виробництво і так надто довго трималося, хоча вони вже давненько зі шкіри пнуться, аби покласти максимально. Па пріколу, піпл же сам таке забажав.
Белоснежко• 18 июля 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
курс растет = обаливается гривна: либо печатать, либо дефолт. Я думаю будет и то и другое. В августе. Потом Зеля сбежит и нам большие западные ’братья’ закончат войну как им нужно.
Куда он сбежит? Он и не думает
КарамбОлька• 19 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Это понятно. Почему сейчас, а не вчера или завтра? Что произошло?
У экономики свои законы и свой запас прочности.
При легитимном трижды несудимом тоже держали до последнего курс 8, потом по 10-11, а потом как разжалась до предела сжатая пружина - и выстрелила по 32.
Считайте, сейчас тоже дошли до предела сжатия, за которым последует резкий рывок вверх.
Христя в тiстi• 19 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Сегодня не декабрь. А доллар уже почти 42
43 смотрю в банке где мы покупаем всегда
Христя в тiстi• 19 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Всегда детом был самый низкий курс. Автор права, растет сейчас очень быстро. В нашем банке уже 43. Вчерашняя тема была и он был на целую гривну меньше.
Христя в тiстi• 19 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так сейчас не постепенный. По гривне в день как-то многовато.
Христя в тiстi• 19 июля 2024
Ответ дляДами
Конченые
Христя в тiстi• 19 июля 2024
Ой, не 43, это я уже живу мыслями о будущем, что он на следующей неделе станет 43 🤣 41,95 стоит