Угги_в_горошек• 18 июля 2024
Кто выехал, вы пожалели, что выехали из Украины?
Светка-пипетка• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
вы боитесь что я у вас работу отберу?конкурентка?так унитазов на всех хватит
Мозком не вийшли щоб чиюсь роботу відібрати :)
Пацан к успеху шел• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
неее я тоже хочу в рай,купила две ряби торби вже.а ну ка кем я там работать буду и оклад и с арендой огласите
Маня, только маткодержателем, других вакансий для тебя нет
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ви більше ніж на унітази не розраховуйте і матку бережіть
А ініші працюють хто на що вчився
Да все тут унитазы моют, как сошли с поезда/автобуса, сразу в зубы ершик и на унитазы. И юристы и профессора и даже ноготочки/реснички, все не унитаз.
Ответ дляПатріотка з дивану
Так виїхати на соціал-то сама велика заслуга?
Куди ж тим, хто працює і платить податки в своїй країні.
Чим більше спілкуюсь з біженцями тим більше дно вони пробивають
это ботня порохо мертветчуковская.всех на унитазы зазывает якобы у нас всьо плохо.
Сама собі лікар• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
Вам конечно трудно понять что кроме унитазов есть другие работы
Просто интересно ваше лицемерие Манька Исидовна так обидите страну и наслаждаетесь благами но готовы сраку в руки и бежать в другу страну где сытнее ?
Определитесь уже , вам же дома ок и матка выпадает все время
Сама собі лікар• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
то кем работь и оклад с арендой?
Вам нафига ? Все равно не потянете , без талантов, специальностей и знания языка
Ответ дляСама собі лікар
а какие работы?оклад?аренда?знание языка?огласите плис точнее.я пакую ряби торби вже и сразу на взлет
Научительница• 18 июля 2024
Сама собі лікар• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
Вы лучше свои умения огласите будем оценивать на что претендуете
Сама собі лікар• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
аааа то талант надо иметь и язык знать и специалистом быть.а че ж спецы на уборках и стройках
Пересмотрите свое окружение раз у вас оно только такое
Пацан к успеху шел• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
Маня, главное матку хорошо упакуй, чтобы по дороге не выпала и не потерялась
Светка-пипетка• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
А що вмієте окрім тролінга на форумах ?
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляingaruta
а шо мешок денег сразу на пероне?
Ершик и перчатки, 🧤 и на унитаз
Ответ дляingaruta
ржу не могу,облом-это не купить квартиру ребенку а прошвендять деньги на аренды в польшах,дичайший облом горбатится на уборках заводах фермах,бросив жилье дома свое,бизнес,любимую работу,привычную жизнь.ну разве шо при бабках туда,сразу две квартиры себе и детями прикупить это более миллиона евро,бизнес и жить нормально.но нюхать унитазы по съемах ужасно
Ви ж розумієте, що навіть в країнах східної Європи оренда дорівнює іпотеці? Так, її треба платити десятиріччями. Але нюансів море. Перше - можна продати недовиплачену. Друге, найвалжливіше, - іпотека страхується. Якщо людина втрачає працездатність, або її звільняють, або вона помирає, то страхова повністю або частково, тимчасово або знову ж таки повністю виплачує за тебе іпотеку. За це платяться страхові внески.
Тож тут взагалі не так.
Я в Словаччині, я художниця. Грошей з того - сльози, працює чоловік. Допомогу брали аж один раз, купонами на 120 євро, бо брекети не витягували. Навіть орендуємо самі.
І всі тут більш-менш нормально влаштувались, навіть житло вже почали купляти, це я про середній клас, не про дорого-богато.
Тож тут взагалі не так.
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляlith_oops
Тож тут взагалі не так.
Муж унитазы моет?
Светка-пипетка• 18 июля 2024
Ответ дляlith_oops
Тож тут взагалі не так.
Троль не зрозуміє
Цікавий писочок• 18 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Жилье со временем можно купить. Мы как только получим постоянные документы, будем брать ипотеку и оформлять на ребенка. А пока просто копим деньги.
Я желаю, чтобы у вас всё получилось!
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляlith_oops
Ні, я мию. Але лише свій, жаль вас розчаровувати. ))
Троль
Пацан к успеху шел• 18 июля 2024
Ответ дляlith_oops
Тож тут взагалі не так.
Что бот со стотысячным аккаунтом может понять? Маня-бот запрограммирован на маткодержание и все
Повітруля• 18 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ни один человек из моего окружения, кто смог выехать, не жалеет. Да, немного грустно и поначалу их тянуло домой. Но реально никто не хочет возвращаться. Только выехать и забыть!
помийка? Ви в собі чи забули прийняти ліки
Тундиринда• 18 июля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я вот реально не пойму. Все кто довольны, что выехали в Европу вы как жили в Украине до войны? За что вы сейчас живёте в Европе? Без знания языка и подтверждения диплома можно работать только на низкооплачиваемой работе. Т.е. минималка. А как с арендой жилья и питанием? Это все не дёшево здесь.
В Украине жили отлично, уезжать не хотелось. Бизнес работает в Украине, на эти деньги и живём. Аренда дорогая, да. Но уровень жизни не изменился, ребенок так же ходит в частную школу, в хороших условиях живем на берегу моря. Я бы даже сказала лучше, чем в Киеве. Если в Украине удавалось отложить, то тут уже уходит все в ноль.
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляТундиринда
А могли бы квартиру купить
Светка-пипетка• 18 июля 2024
Ответ дляНаучительница
А могли бы квартиру купить
Працюєте і анонімно теж
Але так бездарно палитися
Научительница• 18 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Працюєте і анонімно теж
Але так бездарно палитися
Я на полшишечки
Тундиринда• 18 июля 2024
Ответ дляНаучительница
А могли бы квартиру купить
То, что хотелось бы купить стоит от миллиона, ну или хотя бы 800 тыс евро выложить нужно. Пока устраивает съем. Заработаем и купим обязательно.