Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Как вам нравися Кличко?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Нравится! Наша новая власть имеет кредит моего доверия. Надеюсь, что им удастся докричаться до НАТО, чтобы они ввели свои войска для нашей поддержки!
Только НАТО еще не хватало
Пленница SexShop-а!
• 02 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы за войну?
Надо, чтобы нас ВСЕ оставили в покое и мы сами поварились в своем дерме.
А время показало бы...ху из ху.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
С головой все в порядке?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Клочко нравится тем, что прославил нашу страну на весь мир. Мировая общественность узнала, что существует такая страна Украина. Деньги заработал своей профессией. Участвовал в противостоянии коррумпированной владе.
КлОчко
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляалдра
он не бижутерия, чтоб нравиться. Нормальный честный парень.
+100
Директриссимо• 02 марта 2014
мужик как мужик радует то что деньги своим лицом и кулаками заработал, а не воровал как другие