Раздражевская• 18 июля 2024
Что делать когда продуло шею ?
На работе жара и везде вентиляторы .
Нічний дожор• 18 июля 2024
Нурофен выпить , шею смазать мазью типа Вольтарен на ночь. Нурофен можно дня три попить. Я так спасаюсь.
Раздражевская
• 18 июля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Меновазин… Мля… вы как маленькая
Та я не знаю болит уже постоянно
Мошей ницца• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Та я не знаю болит уже постоянно
Мені допоміг Меновазін, робила тричі на день і замотувала шию шарфом
Раздражевская
• 18 июля 2024
Девочки ,а если буду одевать хомут на шею он спасёт от продува
Бокс-орун• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Я хотела погреться грелкой
Вам уже дали столько советов, а вы грелкой
Раздражевская
• 18 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Не будьте злой мачехой
Бокс-орун• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Не будьте злой мачехой
Бегите в аптеку, если еще работает
Раздражевская
• 18 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Бегите в аптеку, если еще работает
Я на работе
Раздражевская
• 18 июля 2024
Все будет завтра утром .
Я хожу ради этого на массаж и все равно боль.
Нічний дожор• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Все будет завтра утром .
Нельзя массаж сейчас, сначала снимите воспаление. Минимум подвижности, мазь, шарф на шею и Нимесил. Грелкой греть нельзя.
бювет_в_обед• 18 июля 2024
Ох... Це не шию продуло, а защимлення нерву, тому запалення Сидяча робота, остеохондроз, ослаблені м´язи шиї... Біль знімете знеболюючим, але тимчасово.
Тарабарщина• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Я хотела погреться грелкой
Нельзя грелкой и массаж тоже нельзя пока.
Раздражевская
• 18 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
С обеих сторон?А что делать?
Раздражевская
• 18 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Витамины группы б, пару месяцев пропить.
Пью
Сирожено_пирожено• 18 июля 2024
Не греть не массажировать. Немисил. Чуть отпустит диклоыенак в креме/геле. Знаю что здохнуть проще в такую жару , но носить дома какой-то шарф чтобы прогреть и слегка зафиксировать шею в неподвижности. На работу шарф /хомут/водолазку. С детства мучаюсь очень вам сочувствую
бювет_в_обед• 18 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
С обеих сторон?А что делать?
Знеболююче, потім до остеопата, масажиста а потім укріпляйте м´язи шиї, спини вправами. Я палити свого часу кинула (замістьперекур), щоб в мене було зайвих 15 хвилин часу на роботі для шиї, плечей