Рання пташка• 18 июля 2024

Моя вечеря

А що у вас було?
Пффф 100%• 19 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я такое проходила, спасибо хоть не в плюс))
У вас небольшой вес, наверное?
Та ні! Якраз великий) думала, що хоч -3 буде... ага... Добре, що хоч не спеціально не їла, а то нудило, то температура під 39...

Твоя подружайка• 19 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Ну всё-таки существуют биоритмы и спать желательно ночью. Если что, я тоже из дома работаю
У всех разные биоритмы. Я ненавижу день, меня свет раздражает ещё с детства. Ночью воздух свежий, нет народу, пыльных машин, тишина. Сажусь и спокойно себе работаю, потом сериалы смотрю, красота)
Света С Приветом• 19 июля 2024
Кабачки
Бджолина королева• 19 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
ведьма

я в такую жару боюсь

вот жду похолодания
Мені в спеку пиво як вода, блін. І хочеться. Весь рік не п´ю алко. Як тільки перевалить за +30, то все😂 хочу пива, пива, пива
Асталависта бэйби• 19 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
я тоже пиво люблю, при чем круглый год
Фіфачка• 19 июля 2024
А я накрошила помидоры кусками, посыпала базиликом, морской солью, добавила сметану и сушеный чеснок немного. Засунула в морозилку охладиться, тк только притащила помидоры. И забыла Там теперь ледышки.
Vitamina1407• 19 июля 2024
Карапулька• 19 июля 2024
Ну, на ужин было: суп овощной, с грибами и килькой в томате. Запечённое в духовке куриное филе стегна с томатным соусом и хлебом. Яблоко. Горстка миндаля. Пару кусочков шоколада. Чай зеленый со льдом.
автор Рання пташка • 19 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Плов с курицей)

Тарелочка из Авроры у Вас?) У меня тоже есть подобная, хорошая.☺️
Так із аврори і склянка теж

автор Рання пташка • 19 июля 2024
Ответ дляТелепузик
У меня прохлада, кондиционер работает
А світло не вимикають?
Чупокабра• 19 июля 2024
Такой же салат и перец фаршированный
Я пані прохана...• 19 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
пол яблока.. лежу болею...
Выздоравливайте)поляблока очень даже полезно)
Я пані прохана...• 19 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Погрызите утром))