База_птеродактилей• 17 июля 2024
Хочется майонезный салат.
Кроме Оливье. Что вы готовите, дайте идею
Мяо мой мяо• 17 июля 2024
Я бы умяла помидоры, твердый сыр и майонез с чесноком.
Но если все же настроюсь сделаю с йогуртом.
ИграйМойГормон• 17 июля 2024
Курица, ветчина, грибы
Ананас, курица, сыр
Печень(сердце), лук, морковь, сол.огурчик
Ананас, курица, сыр
База_птеродактилей
• 17 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Курица, ветчина, грибы
Ананас, курица, сыр
Морковь отварная?
Залетна Я тут• 17 июля 2024
Ответ дляwer-inn
Еврейская намазка с крабовыми палочками, тунцом, свежими огурцами, помидорами , табаско, намазать на лаваш, скрутить, порезать добавить ледяное пиво
От жеш написали, я уже слюной подавилась, а это все ещё купить и приготовить надо
База_птеродактилей
• 17 июля 2024
Ответ дляwer-inn
Эх, нет табаско
Полонянка SexShop-а!• 17 июля 2024
Если бы у меня не было непереносимости лактозы, я бы с удовольствием поела окрошки.
База_птеродактилей
• 17 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Окрошка тоже вариант
Радикальная• 17 июля 2024
Варений язик нарізаю смужками з маринованою цибулею і майонезом, нам подобається такий.
Крапипопка• 17 июля 2024
Ответ дляРадикальная
А можно с жареным луком и корейской морковью
Радикальная• 17 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
О, дякую, спробую з корейською морквою, смажену цибулю чомусь ненавиджу з дитинства)
Грибной_Дождик• 17 июля 2024
Купила майонез сыну, сама только смотрю на него. Ем руколу, слегка поливая сметаной) вот и весь мой салат на данный момент. Зато по фигуре видно, что убрала всякие вредности.
База_птеродактилей
• 17 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не, руккола не мое. Воняет мне клопами. Диета это хорошо, но никак не начну. Каждый день собираюсь позаниматься, но лень
Попразендовна• 17 июля 2024
Ответ дляРадикальная
Свинний?
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2024
Жахлива жара, хочеться тільки холодного.
Тому зробила салат-намазку з конс.тунця, яєць, сиру, маринованої цибулі, гірчиці та майонезу.
Хто хоче - їсть з лавашем, хто хоче - робить бутерброд, я просто їм з огірком та помідором.
Радикальная• 17 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, це дуже смачно, намазка мого дитинства, тільки тоді сардіну додавали. Зроблю і я.
Попразендовна• 17 июля 2024
Ответ дляРадикальная
Ми нечасто готуємо) Іноді можна.
Дякую. Спробую. Аби ще мала таке їла)
Грибной_Дождик• 17 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я начала есть руколу в 44 года. До этого она мне тоже воняла
База_птеродактилей
• 17 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну у меня даже кролик ее есть не будет...